途径“玉都观”的公交线路
去程: 橡胶厂宿舍 — 福临门大酒店 — 方正集团 — 玉都观 — 林业局家属院 — 市法院 — 六中 — 桃花园小区 — 新城中学 — 泰西中学 — 土管局 — 水资源 — 公安局宿舍 — 市委一宿舍 — 总工会 — 河西小区 — 燕京大酒店 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 发联超市 — 惠中市场 — 工商局 — 乡镇企业局 — 植物油厂 — 傲饰集团 — 苹果园小区 — 孙庄村委 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 银宝集团 — 十八中学 — 百尺 — 老城开发区 (42站)
回程: 老城开发区 — 百尺 — 十八中学 — 银宝集团 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 孙庄村委 — 苹果园小区 — 傲饰集团 — 植物油厂 — 乡镇企业局 — 工商局 — 惠中市场 — 发联超市 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 燕京大酒店 — 河西小区 — 总工会 — 市委一宿舍 — 公安局宿舍 — 水资源 — 土管局 — 泰西中学 — 新城中学 — 桃花园小区 — 六中 — 市法院 — 林业局家属院 — 玉都观 — 方正集团 — 福临门大酒店 — 橡胶厂宿舍 (42站)