去程: 丰园小区 — 阳光花园小区 — 水利局 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 聚商城 — 刘庄大街 — 汽车站 — 巧山商场 — 车桥厂 — 市运输公司 — 棉纺厂 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 盐务局 — 老城十字路口 — 老城中心小学 — 月庄 — 曹庄矿宿舍 (32站)
回程: 曹庄矿宿舍 — 月庄 — 老城中心小学 — 老城十字路口 — 盐务局 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 棉纺厂 — 市运输公司 — 车桥厂 — 巧山商场 — 汽车站 — 刘庄大街 — 聚商城 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 水利局 — 阳光花园小区 — 丰园小区 (32站)
去程: 教师村 — 聋哑小学 — 桃花园小区 — 新城联中 — 泰西中学 — 土管局 — 水资源 — 公安局宿舍 — 龙阳府 — 市委宿舍东门 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 聚商城 — 刘庄大街 — 汽车站东门 — 汽车站北门 — 泰鹏集团 — 乡镇企业学校 — 植物油厂 — 傲饰集团 — 苹果园小区 — 孙庄村委 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 盐务局 — 老城十字路口 — 交警二中队 — 杨庄矿 — 杨庄矿宿舍 (37站)
回程: 杨庄矿宿舍 — 杨庄矿 — 交警二中队 — 老城十字路口 — 盐务局 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 孙庄村委 — 苹果园小区 — 傲饰集团 — 植物油厂 — 乡镇企业学校 — 泰鹏集团 — 汽车站北门 — 汽车站东门 — 刘庄大街 — 聚商城 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 市委宿舍东门 — 龙阳府 — 公安局宿舍 — 水资源 — 土管局 — 泰西中学 — 新城联中 — 桃花园小区 — 聋哑小学 — 教师村 (37站)
去程: 橡胶厂宿舍 — 福临门大酒店 — 方正集团 — 玉都观 — 林业局家属院 — 市法院 — 六中 — 桃花园小区 — 新城中学 — 泰西中学 — 土管局 — 水资源 — 公安局宿舍 — 市委一宿舍 — 总工会 — 河西小区 — 燕京大酒店 — 市医院 — 二百公司 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 发联超市 — 惠中市场 — 工商局 — 乡镇企业局 — 植物油厂 — 傲饰集团 — 苹果园小区 — 孙庄村委 — 井楼小区 — 化肥厂 — 水泥杆厂 — 焦化厂 — 火车站 — 银宝集团 — 十八中学 — 百尺 — 老城开发区 (42站)
回程: 老城开发区 — 百尺 — 十八中学 — 银宝集团 — 火车站 — 焦化厂 — 水泥杆厂 — 化肥厂 — 井楼小区 — 孙庄村委 — 苹果园小区 — 傲饰集团 — 植物油厂 — 乡镇企业局 — 工商局 — 惠中市场 — 发联超市 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 二百公司 — 市医院 — 燕京大酒店 — 河西小区 — 总工会 — 市委一宿舍 — 公安局宿舍 — 水资源 — 土管局 — 泰西中学 — 新城中学 — 桃花园小区 — 六中 — 市法院 — 林业局家属院 — 玉都观 — 方正集团 — 福临门大酒店 — 橡胶厂宿舍 (42站)
去程: 仪阳乡丁字路口 — 仪阳乡市集路口 — 仪阳乡政府路口 — 一级公路 — 泰西建材市场 — 农机大市场 — 橡胶厂宿舍东门 — 盛源小区 — 大桥村 — 贵和园 — 青龙桥 — 龙山小区 — 龙山公园 — 教育局 — 党校路口 — 中医院 — 泰西宾馆 — 新华书店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 市医院路口 — 医院职工俱乐部 — 泰建公司 — 地税局 — 电信大楼 — 市场北门 — 乡镇企业局 — 汽车站 — 交警大队 — 友联加油站 — 肥桃开发公司 — 盐厂 — 沙沟村 (37站)
回程: 沙沟村 — 盐厂 — 肥桃开发公司 — 友联加油站 — 交警大队 — 汽车站 — 乡镇企业局 — 市场北门 — 电信大楼 — 地税局 — 泰建公司 — 医院职工俱乐部 — 市医院路口 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 新华书店 — 泰西宾馆 — 中医院 — 党校路口 — 教育局 — 龙山公园 — 龙山小区 — 青龙桥 — 贵和园 — 大桥村 — 盛源小区 — 橡胶厂宿舍东门 — 农机大市场 — 泰西建材市场 — 一级公路 — 仪阳乡政府路口 — 仪阳乡市集路口 — 仪阳乡丁字路口 (37站)
去程: 盛源小区 — 闫小庄 — 建设局宿舍 — 建设小区 — 新城办事处 — 友联加油站 — 交警大队 — 汽车站 — 刘庄大街 — 交通局 — 供电局 — 供销社 — 物资局 — 金杯大酒店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 市医院路口 — 医院职工俱乐部 — 泰建公司 — 百大农机市场 — 消防队 — 商贸大世界 — 眼科医院 — 东付村村委 — 东付村农民公寓 — 工业三路 — 尹庄 — 西付村 — 泰鹏集团新厂 — 自来水西水厂 — 王东村 — 开发区计生办 — 王瓜店医院 — 姜庄 — 马庄 — 北仪仙 (40站)
回程: 北仪仙 — 马庄 — 姜庄 — 王瓜店医院 — 开发区计生办 — 王东村 — 自来水西水厂 — 泰鹏集团新厂 — 西付村 — 尹庄 — 工业三路 — 东付村农民公寓 — 东付村村委 — 眼科医院 — 商贸大世界 — 消防队 — 百大农机市场 — 泰建公司 — 医院职工俱乐部 — 市医院路口 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 金杯大酒店 — 物资局 — 供销社 — 供电局 — 交通局 — 刘庄大街 — 汽车站 — 交警大队 — 友联加油站 — 新城办事处 — 建设小区 — 建设局宿舍 — 闫小庄 — 盛源小区 (40站)