去程: 明桂花园 — 河西小区 — 总工会 — 市委宿舍 — 市委市府 — 大礼堂 — 泰西宾馆 — 物资局南门喷泉 — 供电局 — 公交公司 — 公交加油站 — 交通局 — 刘庄大街 — 汽车站东门 — 汽车站北门 — 泰鹏集团 — 乡镇企业局 — 市场北门 — 电信大楼 — 地税局 — 百大农机市场 — 消防队 — 商贸大世界 — 东付村 — 西付村 — 古店 — 军寨 — 王东 — 王西加油站 — 矿务局中心医院路口 — 矿务局 — 陶山分局 — 朱庄 — 工程处 — 机场 — 大封加油站 — 东大封矿宿舍北门 (37站)
回程: 东大封矿宿舍北门 — 大封加油站 — 机场 — 工程处 — 朱庄 — 陶山分局 — 矿务局 — 矿务局中心医院路口 — 王西加油站 — 王东 — 军寨 — 古店 — 西付村 — 东付村 — 商贸大世界 — 消防队 — 百大农机市场 — 地税局 — 电信大楼 — 市场北门 — 乡镇企业局 — 泰鹏集团 — 汽车站北门 — 汽车站东门 — 刘庄大街 — 交通局 — 公交加油站 — 公交公司 — 供电局 — 物资局南门喷泉 — 泰西宾馆 — 大礼堂 — 市委市府 — 市委宿舍 — 总工会 — 河西小区 — 明桂花园 (37站)
去程: 仪阳乡丁字路口 — 仪阳乡市集路口 — 仪阳乡政府路口 — 一级公路 — 泰西建材市场 — 农机大市场 — 橡胶厂宿舍东门 — 盛源小区 — 大桥村 — 贵和园 — 青龙桥 — 龙山小区 — 龙山公园 — 教育局 — 党校路口 — 中医院 — 泰西宾馆 — 新华书店 — 移动公司 — 百货大楼 — 粮食局 — 肥城饭店 — 桃花源分局 — 药材公司 — 市医院路口 — 医院职工俱乐部 — 泰建公司 — 地税局 — 电信大楼 — 市场北门 — 乡镇企业局 — 汽车站 — 交警大队 — 友联加油站 — 肥桃开发公司 — 盐厂 — 沙沟村 (37站)
回程: 沙沟村 — 盐厂 — 肥桃开发公司 — 友联加油站 — 交警大队 — 汽车站 — 乡镇企业局 — 市场北门 — 电信大楼 — 地税局 — 泰建公司 — 医院职工俱乐部 — 市医院路口 — 药材公司 — 桃花源分局 — 肥城饭店 — 粮食局 — 百货大楼 — 移动公司 — 新华书店 — 泰西宾馆 — 中医院 — 党校路口 — 教育局 — 龙山公园 — 龙山小区 — 青龙桥 — 贵和园 — 大桥村 — 盛源小区 — 橡胶厂宿舍东门 — 农机大市场 — 泰西建材市场 — 一级公路 — 仪阳乡政府路口 — 仪阳乡市集路口 — 仪阳乡丁字路口 (37站)