途径“中西医结合医院”的公交线路
去程: 红星小区 — 第二人民医院 — 东方集团(太东市场 — 济宁饭店 — 电力二处 — 汽车南站 — 人民医院 — 华润苏果购物广场 — 来鹤小区 — 王母阁 — 南苑镇 — 中西医结合医院(上行) — 南辛庄(下行) — 长生医疗器械 — 乔庄 — 济宁钢厂 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁港 — 市造纸厂 — 恒丰纸业 — 华兰木业公司 — 八里庙 — 中心医院 — 恒大煤业 — 东大钢构 — 张桥 — 朱庄 — 王庄 — 张店 — 安居镇 — 史海村 — 安居医院 — 宫白庄 (33站)
回程: 宫白庄 — 安居医院 — 史海村 — 安居镇 — 张店 — 王庄 — 朱庄 — 张桥 — 东大钢构 — 恒大煤业 — 中心医院 — 八里庙 — 华兰木业公司 — 恒丰纸业 — 市造纸厂 — 济宁港 — 鲁鑫油脂集团 — 济宁钢厂 — 乔庄 — 长生医疗器械 — 南辛庄(下行) — 中西医结合医院(上行) — 南苑镇 — 王母阁 — 来鹤小区 — 华润苏果购物广场 — 人民医院 — 汽车南站 — 电力二处 — 济宁饭店 — 东方集团(太东市场 — 第二人民医院 — 红星小区 (33站)
去程: 薛口建材大市场 — 薛口村 — 薛口 — 曹庙 — 南刘庄 — 肿瘤医院 — 实验中学 — 鑫宇服装城 — 职业技术学院 — 济宁商校 — 老年血管病医院 — 教育学院 — 中区公安局 — 市交警大队 — 洸河花园小区 — 金城小区 — 模具厂 — 育才中学分校 — 北门小区 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 骨伤医院 — 小南门 — 王母阁 — 中西医结合医院 — 长生医疗器械 — 济宁钢厂 — 公交中区停车场 — 济荷公铁立交桥 — 尹营 — 山东理工职业学院 — 新世纪汽修厂 — 李集 — 济宁医学院 (35站)
回程: 济宁医学院 — 李集 — 新世纪汽修厂 — 山东理工职业学院 — 尹营 — 济荷公铁立交桥 — 公交中区停车场 — 济宁钢厂 — 长生医疗器械 — 中西医结合医院 — 王母阁 — 小南门 — 骨伤医院 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 北门小区 — 育才中学分校 — 模具厂 — 金城小区 — 洸河花园小区 — 市交警大队 — 中区公安局 — 教育学院 — 老年血管病医院 — 济宁商校 — 职业技术学院 — 鑫宇服装城 — 实验中学 — 肿瘤医院 — 南刘庄 — 曹庙 — 薛口 — 薛口村 — 薛口建材大市场 (35站)