去程: 中山公园(首站) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明路口 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 莲花山(华能石化公司) — 东联 — 铁一中 — 韶关预备役炮团 — 府管 — 市一中 — 黄屋村 — 坳下 — 韶关学院教师公寓 — 韶关学院南区 — 韶关学院北区 — 学府商业中心(紫园宾馆) — 市高级技校(末站) (20站)
回程: 市高级技校(首站) — 学府商业中心(紫园宾馆) — 韶关学院北区 — 韶关学院南区 — 韶关学院教师公寓 — 坳下 — 黄屋村 — 市一中 — 府管 — 韶关预备役炮团 — 铁一中 — 东联 — 莲花山(华能石化公司) — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 中山公园(末站) (20站)
去程: 西河体育中心 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 — 解放路(东) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 第二中学 — 浈江南路 — 君临酒店 — 浈江区人民医院 — 家具厂 — 第十三中学 — 浈江北路 (14站)
回程: 浈江北路 — 第十三中学 — 家具厂 — 浈江区人民医院 — 君临酒店 — 浈江南路 — 第二中学 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 解放路(西) — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 西河体育中心 (13站)
去程: 曲仁中学 — 创业园管委会 — 创业园 — 创业一路 — 煤机厂 — 五四村 — 自来水加压厂 — 公安戒毒所 — 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 中山公园 (22站)
回程: 中山公园 — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 — 公安戒毒所 — 自来水加压厂 — 五四村 — 煤机厂 — 创业一路 — 创业园 — 创业园管委会 — 曲仁中学 (22站)
去程: 中山公园 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市康复中心 — 粤北二院 — 西联考场 — 焦冲 — 工程机械厂 — 第十一中学 — 轴承厂 — 西联干校 — 下胡村 — 车头村 — 孟洲坝 — 六合村 — 上坝村 — 下坝村 — 坝厂 (25站)
回程: 坝厂 — 下坝村 — 上坝村 — 六合村 — 孟洲坝 — 车头村 — 下胡村 — 西联干校 — 轴承厂 — 第十一中学 — 工程机械厂 — 焦冲 — 西联考场 — 粤北二院 — 市康复中心 — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 (25站)