途径“市高级技校(末站)”的公交线路
去程: 中山公园(首站) — 韶关东站 — 鹅坑桥 — 启明路口 — 浈江区政府 — 韩家山 — 南方高级技校 — 莲花山(华能石化公司) — 东联 — 铁一中 — 韶关预备役炮团 — 府管 — 市一中 — 黄屋村 — 坳下 — 韶关学院教师公寓 — 韶关学院南区 — 韶关学院北区 — 学府商业中心(紫园宾馆) — 市高级技校(末站) (20站)
回程: 市高级技校(首站) — 学府商业中心(紫园宾馆) — 韶关学院北区 — 韶关学院南区 — 韶关学院教师公寓 — 坳下 — 黄屋村 — 市一中 — 府管 — 韶关预备役炮团 — 铁一中 — 东联 — 莲花山(华能石化公司) — 南方高级技校 — 韩家山 — 浈江区政府 — 启明路口 — 鹅坑桥 — 韶关东站 — 中山公园(末站) (20站)