去程: 韶关东站 — 解放路(中) — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 水泥厂 — 头茶亭 — 第九中学 — 省核工业地调院 — 针织厂 — 康复中心 — 粤北二院 — 西联考场 — 蕉冲 — 工程机械厂 — 第十一中学 — 轴承厂 — 西联 — 新公安局 (19站)
回程: 新公安局 — 西联 — 轴承厂 — 第十一中学 — 工程机械厂 — 蕉冲 — 西联考场 — 粤北二院 — 康复中心 — 针织厂 — 省核工业地调院 — 第九中学 — 头茶亭 — 水泥厂 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 解放路(东) — 韶关东站 (19站)
去程: 中山公园 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市康复中心 — 粤北二院 — 西联考场 — 焦冲 — 工程机械厂 — 第十一中学 — 轴承厂 — 西联干校 — 下胡村 — 车头村 — 孟洲坝 — 六合村 — 上坝村 — 下坝村 — 坝厂 (25站)
回程: 坝厂 — 下坝村 — 上坝村 — 六合村 — 孟洲坝 — 车头村 — 下胡村 — 西联干校 — 轴承厂 — 第十一中学 — 工程机械厂 — 焦冲 — 西联考场 — 粤北二院 — 市康复中心 — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 (25站)