途径“西联干校”的公交线路
去程: 中山公园 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 — 市康复中心 — 粤北二院 — 西联考场 — 焦冲 — 工程机械厂 — 第十一中学 — 轴承厂 — 西联干校 — 下胡村 — 车头村 — 孟洲坝 — 六合村 — 上坝村 — 下坝村 — 坝厂 (25站)
回程: 坝厂 — 下坝村 — 上坝村 — 六合村 — 孟洲坝 — 车头村 — 下胡村 — 西联干校 — 轴承厂 — 第十一中学 — 工程机械厂 — 焦冲 — 西联考场 — 粤北二院 — 市康复中心 — 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 中山公园 (25站)