去程: 西固公园 — 区政府 — 先锋西路 — 福利东路 — 先锋路 — 牌坊路 — 西固中路 — 玉门街什字 — 兰炼厂前 (9站)
回程: 兰炼厂前 — 玉门街什字 — 西固中路 — 牌坊路 — 先锋路 — 福利东路 — 先锋西路 — 区政府 — 西固公园 (9站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 友谊宾馆 — 兰州西站 — 大信药业 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 职工医院 — 秀川新村 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 崔家大滩 — 深沟桥 — 公交四公司 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰棉家属院 — 玉门街什字 — 阀门厂 — 西固北站 — 西部市场 (27站)
回程: 西部市场 — 西固城 — 阀门厂 — 玉门街什字 — 兰棉家属院 — 牌坊路 — 陈官营 — 公交四公司 — 深沟桥 — 崔家大滩 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 秀川新村 — 职工医院 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 大信药业 — 兰州西站 — 友谊宾馆 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (27站)
去程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 邮电大楼 — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 小西湖 — 公交集团 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 深沟桥 — 公交四公司 — 陈官营 — 牌坊路 — 玉门街什字 — 西固北站 — 西固城 (23站)
回程: 西固城 — 西固北站 — 玉门街什字 — 牌坊路 — 陈官营 — 公交四公司 — 深沟桥 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 公交集团 — 小西湖 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 邮电大楼 — 兰州车站(紫荆花酒店) (23站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 大庆木器厂 — 小西湖 — 公交集团 — 友谊宾馆 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 职工医院 — 秀川新村 — 崔家崖 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 崔家大滩 — 深沟桥 — 公交四公司 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰棉家属院 — 玉门街什字 — 阀门厂家属院 — 西固北站 — 西部市场 — 小平房 — 化工厂 — 西柳沟 — 水厂 — 刘峡口 — 梁家湾 — 坡底下 — 东河湾 — 东河湾西 — 下川 — 新城 (37站)
回程: 新城 — 下川 — 东河湾西 — 东河湾 — 坡底下 — 梁家湾 — 刘峡口 — 水厂 — 西柳沟 — 化工厂 — 小平房 — 西部市场 — 西固北站 — 阀门厂家属院 — 玉门街什字 — 兰棉家属院 — 牌坊路 — 陈官营 — 公交四公司 — 深沟桥 — 崔家大滩 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 崔家崖 — 秀川新村 — 职工医院 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 友谊宾馆 — 公交集团 — 小西湖 — 大庆木器厂 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (37站)