兰州公交 102路
去程: 兰州车站(紫荆花酒店) — 邮电大楼 — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 小西湖 — 公交集团 — 兰州西站 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 深沟桥 — 公交四公司 — 陈官营 — 牌坊路 — 玉门街什字 — 西固北站 — 西固城 (23站)
回程: 西固城 — 西固北站 — 玉门街什字 — 牌坊路 — 陈官营 — 公交四公司 — 深沟桥 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 兰州西站 — 公交集团 — 小西湖 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 邮电大楼 — 兰州车站(紫荆花酒店) (23站)
备注信息:
去程:阀门厂不停,大信药业不停 回程:大信药业不停,阀门厂不停