去程: 西固公园 — 区政府 — 先锋西路 — 福利东路 — 先锋路 — 牌坊路 — 西固中路 — 玉门街什字 — 兰炼厂前 (9站)
回程: 兰炼厂前 — 玉门街什字 — 西固中路 — 牌坊路 — 先锋路 — 福利东路 — 先锋西路 — 区政府 — 西固公园 (9站)
去程: 西固公园 — 公园什字 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 牌坊路 — 陈官营 — 陶瓷批发市场 — 公交四公司 — 水上公园 — 一支路口 — 闵兴建材城西门 — 闵兴建材城北门 — 大滩村 — 东风本田华泰畅 — 废金属市场北门 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 辐照站 (18站)
回程: 辐照站 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 废金属市场北门 — 东风本田华泰畅 — 大滩村 — 闵兴建材城北门 — 闵兴建材城西门 — 一支路口 — 水上公园 — 公交四公司 — 陶瓷批发市场 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园什字 — 西固公园 (18站)
去程: 西固公园 — 区政府 — 山丹北街 — 天鹅湖 — 西固城 — 合水路 — 西固北站 — 西部市场 — 小平房 — 化工厂 — 火车站路口 — 西柳沟 (12站)
回程: 西柳沟 — 火车站路口 — 化工厂 — 小平房 — 西部市场 — 西固北站 — 合水路 — 西固城 — 天鹅湖 — 山丹北街 — 区政府 — 西固公园 (12站)