去程: 西固城 — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 深沟桥 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天奇钢材超市 — 崔家崖 — 西部欢乐园 — 马滩口 — 银滩大桥 — 南滨河中路 — 马滩村北口 — 金港城 — 金港商贸城 — 武警支队 — 百合家园 — 月星家居(中实) (23站)
回程: 月星家居(中实) — 百合家园 — 武警支队 — 金港商贸城 — 金港城 — 马滩村北口 — 南滨河中路 — 银滩大桥 — 马滩口 — 西部欢乐园 — 崔家崖 — 天奇钢材超市 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 深沟桥 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 西固城 (23站)
去程: 钟家河 — 橡胶厂 — 牟家堡 — 水厂 — 西部市场 — 西固北站 — 合水路 — 西固城 — 天鹅湖 — 山丹街路口 — 公园路口 — 兰炼医院 — 西固区医院 — 十一街区 — 十二街区 — 荔昌陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 (19站)
回程: 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 荔昌陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 西固区医院 — 兰炼医院 — 公园路口 — 山丹街路口 — 天鹅湖 — 西固城 — 合水路 — 西固北站 — 西部市场 — 水厂 — 牟家堡 — 橡胶厂 — 钟家河 (19站)
去程: 西固公园 — 公园什字 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 牌坊路 — 陈官营 — 陶瓷批发市场 — 公交四公司 — 水上公园 — 一支路口 — 闵兴建材城西门 — 闵兴建材城北门 — 大滩村 — 东风本田华泰畅 — 废金属市场北门 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 辐照站 (18站)
回程: 辐照站 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 废金属市场北门 — 东风本田华泰畅 — 大滩村 — 闵兴建材城北门 — 闵兴建材城西门 — 一支路口 — 水上公园 — 公交四公司 — 陶瓷批发市场 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园什字 — 西固公园 (18站)
去程: 西关什字 — 文化宫(通信市场) — 西湖公园 — 小西湖 — 公交集团 — 友谊宾馆 — 兰州西站 — 大信药业 — 西站货场 — 土门墩 — 兰通厂 — 二通厂 — 职工医院 — 秀川新村 — 崔家崖 — 天庆钢材库 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 范家坪 — 崔家大滩 — 深沟桥 — 商业学校 — 定元塑料集团 — 陶瓷市场 — 十二街区 — 十一街区 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园路口 — 西固区委 — 天鹅湖 — 市场(水厂家属院) — 寺儿沟桥 — 寺儿沟 (33站)
回程: 寺儿沟 — 寺儿沟桥 — 市场(水厂家属院) — 天鹅湖 — 西固区委 — 公园路口 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 十一街区 — 十二街区 — 陶瓷市场 — 定元塑料集团 — 商业学校 — 深沟桥 — 崔家大滩 — 范家坪 — 甘肃仕通公司(西部旧金属市场) — 天庆钢材库 — 崔家崖 — 秀川新村 — 职工医院 — 二通厂 — 兰通厂 — 土门墩 — 西站货场 — 大信药业 — 兰州西站 — 友谊宾馆 — 公交集团 — 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫(通信市场) — 西关什字 (33站)