线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“公园什字”的公交线路
47路
兰州公交 47路
去程: 西固公园 — 公园什字 — 兰炼医院 — 兰炼中学 — 牌坊路 — 陈官营 — 陶瓷批发市场 — 公交四公司 — 水上公园 — 一支路口 — 闵兴建材城西门 — 闵兴建材城北门 — 大滩村 — 东风本田华泰畅 — 废金属市场北门 — 天奇物流园 — 秀川新村 — 辐照站 (18站)
回程: 辐照站 — 秀川新村 — 天奇物流园 — 废金属市场北门 — 东风本田华泰畅 — 大滩村 — 闵兴建材城北门 — 闵兴建材城西门 — 一支路口 — 水上公园 — 公交四公司 — 陶瓷批发市场 — 陈官营 — 牌坊路 — 兰炼中学 — 兰炼医院 — 公园什字 — 西固公园 (18站)