石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 安联青年城(恒通驾校) — 永壁新村 — 科技信息学院(劳动关系学院) — 丰河苑东区 — 城市学院北院 — 东五里 — 南二环红旗街口 — 红旗新石南路口 — 石刻园 — 交通学院西区 — 华新制药 — 碧海云天 — 振头 — 振头小学 — 审计厅 — 省交通运输厅(图书批发市场) — 益友百货 — 长青路西口 — 和平医院 — 友谊公园 — 友谊合作路口 — 西苑小区 — 市信访局 — 钟家庄 — 省出版传媒集团 — 水上公园 — 西翠园 — 西三庄别墅区 — 北二环友谊街口 — 天苑小区西 — 天苑路东口 — 天苑小区 (32站)
回程: 天苑小区 — 北二环友谊街口 — 西三庄别墅区 — 西翠园 — 水上公园 — 省出版传媒集团 — 钟家庄 — 市信访局 — 西苑小区 — 友谊合作路口 — 友谊公园 — 和平医院 — 长青路西口 — 益友百货 — 省交通运输厅(图书批发市场) — 审计厅 — 振头小学 — 振头 — 碧海云天 — 华新制药 — 交通学院西区 — 石刻园 — 红旗新石南路口 — 南二环红旗街口 — 东五里 — 城市学院北院 — 丰河苑东区 — 科技信息学院(劳动关系学院) — 永壁新村 — 安联青年城(恒通驾校) (30站)
去程: 安联青年城(恒通驾校) — 永壁新村 — 科技信息学院(劳动关系学院) — 丰河苑东区 — 城市学院北院 — 人民医专 — 红十字基金 — 河北女子学院(燕西台小区) — 丰河苑 — 南二环红旗街口 — 南二环友谊街口 — 南二环石铜路口 — 新石南路西口 — 交通学院西区 — 四建小区 — 石铜路北口 — 风机厂 — 丽都花园 — 师范街南口 — 支农路农贸市场 — 电业小区 — 草场街小学 — 民心广场 — 省三院 — 维明中山路口 — 新百广场(南) (26站)
回程: 新百广场(南) — 省建行 — 省三院 — 民心广场 — 草场街小学 — 支农路农贸市场 — 十七中南区 — 丽都花园 — 风机厂 — 石铜路北口 — 四建小区 — 交通学院西区 — 新石南路西口 — 南二环石铜路口 — 丰河苑 — 河北女子学院(燕西台小区) — 红十字基金 — 人民医专 — 城市学院北院 — 丰河苑东区 — 科技信息学院(劳动关系学院) — 永壁新村 — 安联青年城(恒通驾校) (23站)