佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 公路局 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(南苑西路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 伦教市场 — 北海村 — 东宁市场 — 翁祐中学 — 新塘村[伦教] — 鸣石花园 — 羊额市场 — 羊额工业区 — 羊额上村 — 银田路 — 羊额官沙村 (36站)
回程: 羊额官沙村 — 银田路 — 羊额上村 — 羊额工业区 — 羊额市场 — 鸣石花园 — 新塘村[伦教] — 翁祐中学 — 东宁市场 — 北海村 — 伦教市场 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 伦新路南 — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 公路局 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (33站)
去程: 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 郑敬诒职业中学 — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬学校 — 仕版水闸 — 新龙大道南 — 新龙大道中 — 新塘工业区 — 世龙大道中 — 世龙大道牌坊 — 羊额工业区 — 羊额医院 — 北海镇南路口 — 北海小学 — 伦教体育馆 — 伦教交通中心 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 (23站)
回程: 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 伦教交通中心 — 伦教体育馆 — 北海小学 — 北海镇南路口 — 羊额医院 — 羊额工业区 — 世龙大道牌坊 — 世龙大道中 — 新塘工业区 — 新龙大道中 — 新龙大道南 — 仕版水闸 — 奋扬学校 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 郑敬诒职业中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 (23站)