去程: 明月海藻 — 颐荣职校 — 西外环路 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 新华路 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 世纪新村南 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 胶南文化中心西 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 海尔西 — 陈家庄[胶南] — 东元机电 — 薛家岭 — 青岛北路 — 亚盛数控 — 郭家河岩 — 易通热电 — 中铝厂 (50站)
回程: 中铝厂 — 易通热电 — 郭家河岩 — 亚盛数控 — 青岛北路 — 薛家岭 — 东元机电 — 陈家庄[胶南] — 海尔西 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心西 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 世纪新村南 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 新华路 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环路 — 颐荣职校 — 明月海藻 (50站)
去程: 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村 — 松园北 — 曹戈庄 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 双珠公园西 — 袁家村北 — 袁家村南 — 胶南七中 — 滨海五路 — 现代嘉园 — 帅美 — 胶南检察院 — 世纪公寓 — 世纪大道 — 海滨花园 — 小井 — 万德花园 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 水泥制品总厂 (37站)
回程: 水泥制品总厂 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 万德花园 — 小井 — 海滨花园 — 世纪大道 — 世纪公寓 — 胶南检察院 — 帅美 — 现代嘉园 — 滨海五路 — 胶南七中 — 袁家村南 — 袁家村北 — 双珠公园西 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 曹戈庄 — 松园北 — 东新村 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 (37站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩 — 维客东 — 胶南计生局 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 世纪花园 — 康大 — 铁山路[胶南] — 建设学校 — 天一畔城西 — 东新村东 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 胶南文化中心 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 冯家滩 — 临港一路 — 天津路[胶南] — 兰西东 — 天一集团 — 临港学院 (30站)
回程: 临港学院 — 天一集团 — 兰西东 — 天津路[胶南] — 临港一路 — 冯家滩 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村东 — 天一畔城西 — 建设学校 — 铁山路[胶南] — 康大 — 世纪花园 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 胶南计生局 — 维客东 — 薛家滩 — 人民路公交枢纽站 (30站)