去程: 明月海藻 — 颐荣职校 — 西外环路 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 新华路 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 世纪新村南 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 胶南文化中心西 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 海尔西 — 陈家庄[胶南] — 东元机电 — 薛家岭 — 青岛北路 — 亚盛数控 — 郭家河岩 — 易通热电 — 中铝厂 (50站)
回程: 中铝厂 — 易通热电 — 郭家河岩 — 亚盛数控 — 青岛北路 — 薛家岭 — 东元机电 — 陈家庄[胶南] — 海尔西 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心西 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 世纪新村南 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 新华路 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环路 — 颐荣职校 — 明月海藻 (50站)
去程: 张仓村 — 派出所 — 铁山 — 龙凤山庄 — 埠岭头 — 袁家庄 — 刘梅家庄 — 宋家庄 — 风河 — 燮里村 — 孟家庄 — 海西路 — 小台后 — 黄海小区 — 明梓集团 — 永安路[胶南] — 珠山办事处 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 东辛庄西 — 北京路[胶南] — 红星美凯龙 — 大荒西 — 大荒东 — 两河村 — 两河东 — 辛屯[胶南] — 山前西 — 山前东 — 朝阳山 — 柏果树 — 泰山路[胶南] — 黄海学院南 — 黄海学院 (41站)
回程: 黄海学院 — 黄海学院南 — 泰山路[胶南] — 柏果树 — 朝阳山 — 山前东 — 山前西 — 辛屯[胶南] — 两河东 — 两河村 — 大荒东 — 大荒西 — 红星美凯龙 — 北京路[胶南] — 东辛庄西 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处 — 永安路[胶南] — 明梓集团 — 黄海小区 — 小台后 — 海西路 — 孟家庄 — 燮里村 — 风河 — 宋家庄 — 刘梅家庄 — 袁家庄 — 埠岭头 — 龙凤山庄 — 铁山 — 派出所 — 张仓村 (41站)
去程: 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 珠山办事处 — 永安路[胶南] — 明梓集团 — 黄海小区 — 小台后 — 小台后西 — 颐荣职校 — 明月海藻 — 肖家庄 — 大台 — 铭鑫机械 — 海滨七路 — 峡沟 — 明天学院 — 水泥制品厂 — 胶南汽车南站 — 黄石坎 — 大珠山收费站 — 大花口 — 小马家庄 — 小马家庄西 — 拥军路 — 扭行北 — 扭行 — 大新庄 — 古镇营北 — 古镇营 — 东山张西 — 东山张南 — 东山张 (33站)
回程: 东山张 — 东山张南 — 东山张西 — 古镇营 — 古镇营北 — 大新庄 — 扭行 — 扭行北 — 拥军路 — 小马家庄西 — 小马家庄 — 大花口 — 大珠山收费站 — 黄石坎 — 胶南汽车南站 — 水泥制品厂 — 明天学院 — 峡沟 — 海滨七路 — 铭鑫机械 — 大台 — 肖家庄 — 明月海藻 — 颐荣职校 — 小台后西 — 小台后 — 黄海小区 — 明梓集团 — 永安路[胶南] — 珠山办事处 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 (33站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 人民路[胶南] — 康大 — 世纪花园 — 郝家石桥 — 新华路 — 红旗小区 — 国旅大酒店 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环 — 颐荣职校 — 明月海藻东 — 王家楼东 — 王家楼西 — 安子沟 — 大荒 — 芏子口村 — 小尧 — 小溧水 — 大溧水 — 梁家庄 (26站)
回程: 梁家庄 — 大溧水 — 小溧水 — 小尧 — 芏子口村 — 大荒 — 安子沟 — 王家楼西 — 王家楼东 — 明月海藻东 — 颐荣职校 — 西外环 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 国旅大酒店 — 红旗小区 — 新华路 — 郝家石桥 — 世纪花园 — 康大 — 人民路[胶南] — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 (26站)