途径“亚盛数控”的公交线路
去程: 明月海藻 — 颐荣职校 — 西外环路 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 新华路 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 世纪新村南 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 胶南文化中心西 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 海尔西 — 陈家庄[胶南] — 东元机电 — 薛家岭 — 青岛北路 — 亚盛数控 — 郭家河岩 — 易通热电 — 中铝厂 (50站)
回程: 中铝厂 — 易通热电 — 郭家河岩 — 亚盛数控 — 青岛北路 — 薛家岭 — 东元机电 — 陈家庄[胶南] — 海尔西 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心西 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 世纪新村南 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 新华路 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环路 — 颐荣职校 — 明月海藻 (50站)