去程: 新北公交中心站[回车场] — 江南五金机电城[晋陵北路] — 保纳商业广场 — 汉江路庐山路 — 凤凰大酒店[北] — 天安工业村 — 河海路惠山路 — 兰翔新村[河海大学北门] — 河海路晋陵路 — 河海路巫山路 — 常工院新北校区 — 巫山路太湖路 — 东南花园 — 晋陵路太湖路 — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 滚针轴承厂 — 新天地花苑[青山路] — 北直街小区(常州口腔医院) — 北直街博爱路 — 项家花园 — 第一医院 — 明都大饭店[常州供电公司] — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉寺 — 光华路和平路 — 清凉南站 — 光华路龙游路 — 浦前路龙游路 — 清凉新村南 (35站)
回程: 清凉新村南 — 人民新家园 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[广场] — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路 — 北直街小区 — 新天地花苑 — 滚针轴承厂 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 东南花园 — 巫山路太湖路 — 常工院新北校区 — 河海路巫山路 — 河海路晋陵路 — 兰翔新村[河海大学北门] — 河海路惠山路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 汉江路庐山路 — 保纳商业广场 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 新北公交中心站[回车场] (31站)
去程: 荆川公园[回车场] — 清潭路长江路 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 县直街 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路 — 北直街小区 — 新天地花苑 — 滚针轴承厂 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 河海大学东门 — 珠江花园 — 新天安城市花园 — 保纳商业广场 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 长江贸易中心 (28站)
回程: 长江贸易中心 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 保纳商业广场 — 新天安城市花园 — 珠江花园 — 河海大学东门 — 晋陵路太湖路 — 奥体中心北[龙锦路晋陵路西] — 行政中心东门 — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 滚针轴承厂 — 新天地花苑[青山路] — 北直街小区(常州口腔医院) — 北直街博爱路 — 县直街 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 广化街 — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭路长江路 — 荆川公园[回车场] (28站)
去程: 大学新村 — 机电学院 — 名仕佳园 — 信息学院 — 常州科教城 — 武进教师进修学校 — 武进区委党校 — 和平路府东路(世贸中心) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 武进社区学院 — 东风桥(新时空服装城) — 人民商场 — 兰陵路人民路 — 兰陵路东方路 — 兰陵路聚湖路 — 中凉新村 — 第三医院 — 烈士陵园 — 三桥头 — 江南春宾馆 — 兰陵 — 兰园(世纪明珠园) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 北直街小区 — 新天地花苑 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 河海大学东门 — 珠江花园 — 新天安城市花园 — 汉江路建东路(建东学院) — 中华恐龙园[回车场] (46站)
回程: 中华恐龙园[回车场] — 汉江路建东路(建东学院) — 新天安城市花园 — 珠江花园 — 河海大学东门 — 晋陵路太湖路 — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 新天地花苑[青山路] — 北直街小区(常州口腔医院) — 北直街博爱路 — 项家花园 — 县直街 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 兰陵 — 江南春宾馆 — 三桥头 — 烈士陵园 — 第三医院 — 中凉新村 — 北建新村 — 兰陵路聚湖路 — 兰陵路东方路 — 人民路兰陵路 — 人民商场 — 东风桥(新时空服装城) — 武进社区学院 — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路广电路(武进公安干校) — 和平路长安路(阳湖名城) — 和平路虹北路(武进交通局) — 和平路长虹路(武进市政处) — 和平路府东路(世贸中心) — 武进区委党校 — 武进教师进修学校 — 常州科教城 — 信息学院 — 名仕佳园 — 机电学院[凤栖路] — 大学新村 (47站)