上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路三新路 — 玉华路思贤路 — 文诚路玉华路 — 三新路文诚路 — 三新路天翔路 — 三新路弘翔路 — 三新路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路江学路 — 新松江路人民北路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路谷阳路 — 新松江路通波路 — 茸平路茸梅路 — 茸梅路五昆路 — 茸北中心幼儿园 — 思贤路谷阳北路 — 思贤路嘉松公路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 南其昌路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路荣乐路 — 荣乐路九峰路 — 松江体育馆 — 乐都路九峰路 — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路永丰路 — 乐都路玉树路 — 乐都西路仓汇路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 三新路荣乐西路 — 思贤路三新路 — 玉华路思贤路 — 文诚路玉华路 — 泰晤士小镇 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) (47站)
回程: 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 泰晤士小镇 — 文诚路玉华路 — 玉华路思贤路 — 思贤路三新路 — 三新路荣乐西路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都西路仓汇路 — 乐都路玉树路 — 乐都路永丰路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 乐都路九峰路 — 松江体育馆 — 荣乐路九峰路 — 谷阳北路荣乐路 — 谷阳北路其昌路 — 南其昌路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路嘉松公路 — 思贤路谷阳北路 — 茸北中心幼儿园 — 茸梅路五昆路 — 茸平路茸梅路 — 新松江路通波路 — 新松江路谷阳路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路人民北路 — 新松江路江学路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路龙源路 — 三新路新松江路 — 三新路弘翔路 — 三新路天翔路 — 三新路文诚路 — 文诚路玉华路 — 玉华路思贤路 — 思贤路三新路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) (47站)
去程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 嘉松公路新松江路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路人民北路 — 新松江路江学路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路龙源路 — 龙源路新松江路 — 文翔路立信会计学院 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路文通路 — 文翔路辰塔路 — 松江工业区管委会 — 鼎源路广富林路 — 文俊路鼎源路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎盛路 — 青云街 — 小昆山(汽车站) (19站)
回程: 小昆山(汽车站) — 青云街 — 文俊路鼎盛路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎源路 — 鼎源路广富林路 — 松江工业区管委会 — 文翔路辰塔路 — 文翔路文通路 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路立信会计学院 — 龙源路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路江学路 — 新松江路人民北路 — 新松江路第一人民医院 — 嘉松公路新松江路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (19站)