上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路三新路 — 玉华路思贤路 — 文诚路玉华路 — 三新路文诚路 — 三新路天翔路 — 三新路弘翔路 — 三新路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路江学路 — 新松江路人民北路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路谷阳路 — 新松江路通波路 — 茸平路茸梅路 — 茸梅路五昆路 — 茸北中心幼儿园 — 思贤路谷阳北路 — 思贤路嘉松公路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 南其昌路 — 谷阳北路其昌路 — 谷阳北路荣乐路 — 荣乐路九峰路 — 松江体育馆 — 乐都路九峰路 — 乐都路荣乐小区 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路永丰路 — 乐都路玉树路 — 乐都西路仓汇路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 三新路荣乐西路 — 思贤路三新路 — 玉华路思贤路 — 文诚路玉华路 — 泰晤士小镇 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) (47站)
回程: 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 泰晤士小镇 — 文诚路玉华路 — 玉华路思贤路 — 思贤路三新路 — 三新路荣乐西路 — 三星苑(乐都西路仓汇路) — 乐都西路仓汇路 — 乐都路玉树路 — 乐都路永丰路 — 西林小区(乐都路西林北路) — 乐都路荣乐小区 — 乐都路九峰路 — 松江体育馆 — 荣乐路九峰路 — 谷阳北路荣乐路 — 谷阳北路其昌路 — 南其昌路 — 松江新城地铁站(嘉松南路思贤路;轨道交通9号线松江新城站) — 思贤路嘉松公路 — 思贤路谷阳北路 — 茸北中心幼儿园 — 茸梅路五昆路 — 茸平路茸梅路 — 新松江路通波路 — 新松江路谷阳路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路人民北路 — 新松江路江学路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路龙源路 — 三新路新松江路 — 三新路弘翔路 — 三新路天翔路 — 三新路文诚路 — 文诚路玉华路 — 玉华路思贤路 — 思贤路三新路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) (47站)
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 思贤路人民北路 — 思贤路西林花园 — 江学路思贤路 — 文诚路江学路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路玉华路 — 三新北路文诚路 — 三新北路天翔路 — 三新北路新松江路 — 新松江路三新北路 — 新松江路辰塔路 — 辰塔路文翔路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路辰花公路 — 辰花公路辰塔路 — 辰山植物园 — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 洞泾地铁站 — 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) (30站)
回程: 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) — 洞泾地铁站 — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 辰山植物园 — 辰花公路辰塔路 — 辰塔路辰花公路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路文翔路 — 新松江路辰塔路 — 新松江路三新北路 — 三新北路新松江路 — 三新北路天翔路 — 三新北路文诚路 — 文诚路玉华路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路江学路 — 江学路思贤路 — 思贤路西林花园 — 思贤路人民北路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (30站)