上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“青云街”的公交线路
去程: 松江新城地铁站(通跃路绿城路) — 嘉松公路新松江路 — 新松江路第一人民医院 — 新松江路人民北路 — 新松江路江学路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路龙源路 — 龙源路新松江路 — 文翔路立信会计学院 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路文通路 — 文翔路辰塔路 — 松江工业区管委会 — 鼎源路广富林路 — 文俊路鼎源路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎盛路 — 青云街 — 小昆山(汽车站) (19站)
回程: 小昆山(汽车站) — 青云街 — 文俊路鼎盛路 — 文俊路鼎松路 — 文俊路鼎源路 — 鼎源路广富林路 — 松江工业区管委会 — 文翔路辰塔路 — 文翔路文通路 — 文翔路文翔名苑 — 文翔路立信会计学院 — 龙源路新松江路 — 新松江路龙源路 — 新松江路滨湖路 — 新松江路江学路 — 新松江路人民北路 — 新松江路第一人民医院 — 嘉松公路新松江路 — 松江新城地铁站(通跃路绿城路) (19站)