去程: 江南浜小区 — 商业中心 — 中心幼儿园 — 建材路口 — 芦墟邮政 — 芦墟街道办 — 芦墟大桥北 — 中国银行 — 汾湖派出所 — 芦墟大酒店 — 大渠荡生态园 — 太阳湖花园 — 人民路口 — 行政中心 — 金燕半岛 — 南传村 — 新传路口 — 府时路口 — 莘西村 — 鼎升企业 — 港南村 — 女字村 — 三家村 — 碧海蓝天公司 — 杨文头村 — 亿达公司 — 世纪华联 — 光明加油站 — 华佳钢构 — 金康路口 — 金鼎楼 — 金家坝中心小学 — 锦金新村 — 金家坝车站 — 味精厂 — 金家村 — 生力钢构 — 恒亚净化 — 幸二 (39站)
回程: 幸二 — 恒亚净化 — 生力钢构 — 金家村 — 味精厂 — 金家坝车站 — 锦金新村 — 金家坝中心小学 — 金鼎楼 — 金康路口 — 华佳钢构 — 光明加油站 — 世纪华联 — 亿达公司 — 杨文头村 — 碧海蓝天公司 — 三家村 — 女字村 — 港南村 — 鼎升企业 — 莘西村 — 府时路口 — 新传路口 — 南传村 — 金燕半岛 — 行政中心 — 人民路口 — 太阳湖花园 — 大渠荡生态园 — 芦墟大酒店 — 汾湖派出所 — 中国银行 — 芦墟大桥北 — 芦墟街道办 — 芦墟邮政 — 建材路口 — 中心幼儿园 — 商业中心 — 江南浜小区 (39站)
去程: 黎里街道办 — 黎里派出所 — 镇东住宅小区 — 黎里中学 — 渔业村 — 雄锋村 — 三家村 — 黎里东大桥北 — 杨秀港 — 黎星 — 张应春烈士陵园 — 徐金小学 — 浮楼桥 — 四通桥 — 大义村 — 金家浜村 — 梅墩桥 — 梅墩村 — 北厍邮政 — 市中桥 — 北厍车站 — 元鹤桥 — 金鹤绿岛小区 — 北厍修理厂 — 元鹤村外头湾 — 玩字村 — 富川鞋业 — 光明加油站 — 华佳钢构 — 金康路口 — 金鼎楼 — 金家坝中心小学 — 锦金新村 — 金家坝车站 (34站)
回程: 金家坝车站 — 锦金新村 — 金家坝中心小学 — 金鼎楼 — 金康路口 — 华佳钢构 — 光明加油站 — 富川鞋业 — 玩字村 — 元鹤村外头湾 — 北厍修理厂 — 金鹤绿岛小区 — 元鹤桥 — 北厍车站 — 市中桥 — 北厍邮政 — 梅墩村 — 梅墩桥 — 金家浜村 — 大义村 — 四通桥 — 浮楼桥 — 徐金小学 — 张应春烈士陵园 — 黎星 — 杨秀港 — 黎里东大桥北 — 三家村 — 雄锋村 — 渔业村 — 黎里中学 — 镇东住宅小区 — 黎里派出所 — 黎里街道办 (34站)
去程: 黎里中学 — 镇东住宅小区 — 黎里派出所 — 黎里街道办 — 新村桥 — 黎里大桥北 — 黎里车站 — 神力织造 — 何家浜 — 东方丝绸公司 — 苏同黎路口 — 大联村 — 热电厂 — 金塘村 — 米歇尔公司 — 大义村 — 金佰圣鞋业 — 大胜村 — 苏州东坚 — 佳宝实业 — 波特尼电气 — 腾飞工业园 — 新友花苑 — 苏堤小庄园 — 江家湾小区 — 大渠荡生态公园 — 太阳湖花园 — 人民路口 — 行政中心 — 金燕半岛 — 莘南村 — 莘塔宾馆 (32站)
回程: 莘塔宾馆 — 莘南村 — 金燕半岛 — 行政中心 — 人民路口 — 太阳湖花园 — 大渠荡生态公园 — 江家湾小区 — 苏堤小庄园 — 新友花苑 — 腾飞工业园 — 波特尼电气 — 佳宝实业 — 苏州东坚 — 大胜村 — 金佰圣鞋业 — 大义村 — 米歇尔公司 — 金塘村 — 热电厂 — 大联村 — 苏同黎路口 — 东方丝绸公司 — 何家浜 — 神力织造 — 黎里车站 — 黎里大桥北 — 新村桥 — 黎里街道办 — 黎里派出所 — 镇东住宅小区 — 黎里中学 (32站)
去程: 芦墟(上海)公交首未站 — 南盘村 — 汾湖大桥 — 芦北村 — 芦墟大酒店 — 大渠荡生态园 — 太阳湖花园(南) — 行政中心 — 金燕半岛 — 莘南村 — 莘塔宾馆 — 人民桥 — 莘塔社区 — 农贸市场 — 老莘塔交管所 — 陈家湾 — 元荡村 — 卖盐港桥 — 鼎升企业 — 龙江路口 — 龙泾路口 — 长浜村 — 新庄村 — 新村 — 华字村 — 太阳湖花园(北) — 红顶度假村 — 佰健势电梯 — 荡东 (29站)
回程: 荡东 — 佰健势电梯 — 红顶度假村 — 太阳湖花园(北) — 华字村 — 新村 — 新庄村 — 长浜村 — 龙泾路口 — 龙江路口 — 鼎升企业 — 卖盐港桥 — 元荡村 — 陈家湾 — 老莘塔交管所 — 农贸市场 — 莘塔社区 — 人民桥 — 莘塔宾馆 — 莘南村 — 金燕半岛 — 行政中心 — 太阳湖花园(南) — 大渠荡生态园 — 芦墟大酒店 — 芦北村 — 汾湖大桥 — 南盘村 — 芦墟(上海)公交首未站 (29站)
去程: 常青园 — 流虹小区 — 公安大厦 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 油车桥西 — 木浪路口 — 山湖饭店 — 油车路口 — 市第一人民医院 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 三里桥村 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 — 天瀚科技西门 — 山湖花园小学 — 山湖花园 (26站)
回程: 山湖花园 — 山湖花园小学 — 天瀚科技西门 — 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 三里桥村 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 市第一人民医院 — 油车路口 — 山湖饭店 — 木浪路口 — 油车桥西 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 公安大厦 — 流虹小区 — 常青园 (26站)
去程: 喜庆苑 — 联杨小区东 — 联杨新村 — 长安花苑小学 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹桥 — 松陵公园东门 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 家乐福西 — 庞山湖(人力资源市场) — 静思园 — 新城花园 — 山湖东路口 (23站)
回程: 山湖东路口 — 新城花园 — 静思园 — 庞山湖(人力资源市场) — 家乐福西 — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 松陵公园东门 — 垂虹桥 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长安小区 — 长安站 — 长安花苑小学 — 联杨新村 — 联杨小区东 — 喜庆苑 (23站)
去程: 永鼎医院 — 奥林清华公交枢纽站 — 苏州信息职业技术学院 — 联杨新村 — 震泽中学 — 南厍湾里 — 南厍村 — 团结小学 — 盛世花苑 — 同安路口 — 同心路口 — 万盛佳苑(菀坪社区) (12站)
回程: 万盛佳苑(菀坪社区) — 同心路口 — 同安路口 — 盛世花苑 — 团结小学 — 南厍村 — 南厍湾里 — 震泽中学 — 联杨新村 — 苏州信息职业技术学院 — 奥林清华公交枢纽站 — 永鼎医院 (12站)
去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 欧风华庭 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 (26站)
回程: 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 欧风华庭 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (26站)