去程: 吴越尚院 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 莱旺光电 — 别克轿车服务站 — 和合食品 — 汉阳半导体 — 粮食机械公司 — 力铭电子 — 振华毛纺厂 — 智成电子 — 友谊村(八坼社区)。 (29站)
回程: 友谊村(八坼社区)。 — 智成电子 — 振华毛纺厂 — 力铭电子 — 粮食机械公司 — 汉阳半导体 — 和合食品 — 别克轿车服务站 — 莱旺光电 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 吴越尚院 (29站)
去程: 圆通寺 — 市气象局 — 实验小学 — 奥林清华西区 — 永鼎医院西门 — 实验初中 — 爱德小学 — 吴江公园 — 世纪大厦 — 邮政大楼 — 松陵中心小学 — 天湖楼 — 三角井东 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 家乐福西(开发区派出所) — 庞山湖(人力资源市场) — 静思园 — 兴东路口 — 天瀚科技 — 富士路口 — 石牌楼 — 同里镇政府 — 同里汽车站 (26站)
回程: 同里汽车站 — 同里镇政府 — 石牌楼 — 富士路口 — 天瀚科技 — 兴东路口 — 静思园 — 庞山湖(人力资源市场) — 家乐福西(开发区派出所) — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 三角井东 — 天湖楼 — 松陵中心小学 — 邮政大楼 — 世纪大厦 — 吴江公园 — 爱德小学 — 实验初中 — 永鼎医院西门 — 奥林清华西区 — 实验小学 — 市气象局 — 圆通寺 (26站)
去程: 吴越领秀 — 江陵小区 — 鲈乡小学 — 鲈乡三村 — 西门菜场 — 二村东门 — 时代超市 — 苏宁电器 — 吴江法院 — 天湖楼 — 莱福公寓 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长板路口 — 亚旭电子 — 温州民营工业区 — 云龙大桥 — 来旺光电 — 别克轿车维修店 — 和合食品 — 力铭电子 (23站)
回程: 力铭电子 — 和合食品 — 别克轿车维修店 — 来旺光电 — 云龙大桥 — 温州民营工业区 — 亚旭电子 — 长板路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 莱福公寓 — 天湖楼 — 吴江法院 — 苏宁电器 — 时代超市 — 二村东门 — 西门菜场 — 鲈乡三村 — 鲈乡小学 — 江陵小区 — 吴越领秀 (23站)
去程: 联杨小区西 — 联杨小区东 — 震泽中学 — 市体育场 — 学院路口 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 市图书馆 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 松陵饭店(城中广场) — 农业银行(江苏银行) — 嘉鸿花园(正大家园) — 新天地广场 — 高级中学 — 九龙电缆公司 — 运西派出所 — 柳胥小街 — 高创电子 — 巨丰电子 — 群光电子 — 花港村 — 清树湾 — 清杨路东 (24站)
回程: 清杨路东 — 清树湾 — 花港村 — 群光电子 — 巨丰电子 — 高创电子 — 柳胥小街 — 运西派出所 — 九龙电缆公司 — 高级中学 — 新天地广场 — 嘉鸿花园(正大家园) — 农业银行(江苏银行) — 松陵饭店(城中广场) — 天湖楼 — 邮政大楼 — 市图书馆 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 学院路口 — 市体育场 — 震泽中学 — 联杨小区东 — 联杨小区西 (24站)
去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 欧风华庭 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 (26站)
回程: 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 欧风华庭 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (26站)