去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 鲈乡小学 — 松陵卫生院 — 松陵一中 — 三角井西 — 松陵镇政府 — 老干部活动中心 — 松陵公园 — 市交巡警大队 — 运东农贸市场 — 山湖路西 — 协益电子(庞山) — 东金电子 — 庞南村 — 三进光电 — 群达模具 — 迅德电子 — 叶民路口 — 湘宝企业 — 物流中心 — 广桥光电 — 吴江出口加工区 (24站)
回程: 吴江出口加工区 — 广桥光电 — 物流中心 — 湘宝企业 — 叶民路口 — 迅德电子 — 群达模具 — 三进光电 — 庞南村 — 东金电子 — 协益电子(庞山) — 山湖路西 — 运东农贸市场 — 市交巡警大队 — 松陵公园 — 老干部活动中心 — 松陵镇政府 — 三角井西 — 松陵一中 — 松陵卫生院 — 鲈乡小学 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (24站)
去程: 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 吴江大厦 — 青少年活动中心 — 名城花园 — 永鼎医院 — 吴模家园 — 实验初中 — 吴模苑 — 水乡花园 — 吴江宾馆 — 明珠大厦 — 苏宁电器 — 时代超市 — 教师进修学校 — 电力公司 — 三村北门 — 吴越领秀(江陵小区) — 丽湾国际 — 天和小学 — 九龙电缆公司 — 启源电器 — 优普电子 — 阳光嘉园南门 — 福华电子 — 华东商业城。 (26站)
回程: 华东商业城。 — 福华电子 — 阳光嘉园南门 — 优普电子 — 启源电器 — 九龙电缆公司 — 天和小学 — 丽湾国际 — 吴越领秀(江陵小区) — 三村北门 — 电力公司 — 教师进修学校 — 时代超市 — 苏宁电器 — 明珠大厦 — 吴江宾馆 — 水乡花园 — 吴模苑 — 实验初中 — 吴模家园 — 永鼎医院 — 名城花园 — 青少年活动中心 — 吴江大厦 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 (26站)
去程: 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 市公安局 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 吴江公园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹桥 — 老干部活动中心 — 松陵公园 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 (24站)
回程: 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 松陵公园 — 老干部活动中心 — 垂虹桥 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江公园 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 市公安局 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 (24站)
去程: 新湖明珠城 — 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 欧风华庭 — 教师新村 — 职业中学 — 鲈乡幼儿园 — 鲈乡二村 — 时代超市 — 苏宁电器 — 三角井西 — 天湖楼 — 邮政大楼 — 人才市场 — 大润发超市 — 公共卫生中心 — 阳光新天地 — 长安路口 — 吴江汽车站 — 长龙电器 — 亚旭电子 — 温州民营工业园 — 云龙大桥 — 物流中心 — 广桥光电 (26站)
回程: 广桥光电 — 物流中心 — 云龙大桥 — 温州民营工业园 — 亚旭电子 — 长龙电器 — 吴江汽车站 — 长安路口 — 阳光新天地 — 公共卫生中心 — 大润发超市 — 人才市场 — 邮政大楼 — 天湖楼 — 三角井西 — 苏宁电器 — 时代超市 — 鲈乡二村 — 鲈乡幼儿园 — 职业中学 — 教师新村 — 欧风华庭 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 — 新湖明珠城 (26站)