吴江公交 101夜
去程: 丽湾国际 — 江陵小区 — 吴越领秀 — 市公安局 — 梅石小区 — 太湖小区 — 振泰小区 — 吴江公园 — 世纪大厦 — 人才市场 — 大润发超市 — 吴江中学 — 垂虹桥 — 老干部活动中心 — 松陵公园 — 市交巡警大队 — 云梨桥东 — 海悦花园 — 中达南门 — 瑞仪光电 — 庞北桥 — 泉亿电子 — 华映视讯厂 — 华映花苑 (24站)
回程: 华映花苑 — 华映视讯厂 — 泉亿电子 — 庞北桥 — 瑞仪光电 — 中达南门 — 海悦花园 — 云梨桥东 — 市交巡警大队 — 松陵公园 — 老干部活动中心 — 垂虹桥 — 吴江中学 — 大润发超市 — 人才市场 — 世纪大厦 — 吴江公园 — 振泰小区 — 太湖小区 — 梅石小区 — 市公安局 — 吴越领秀 — 江陵小区 — 丽湾国际 (24站)
备注信息:
无