吴江公交 110路
去程: 喜庆苑 — 联杨小区东 — 联杨新村 — 长安花苑小学 — 长安站 — 长安小区 — 吴江汽车站 — 公共卫生中心 — 体育路口 — 大润发超市 — 虹兴小区 — 垂虹家园 — 垂虹桥 — 松陵公园东门 — 松陵公园 — 云梨路口 — 云梨桥东 — 庞山湖农商行 — 家乐福西 — 庞山湖(人力资源市场) — 静思园 — 新城花园 — 山湖东路口 (23站)
回程: 山湖东路口 — 新城花园 — 静思园 — 庞山湖(人力资源市场) — 家乐福西 — 庞山湖农商行 — 云梨桥东 — 云梨路口 — 松陵公园 — 松陵公园东门 — 垂虹桥 — 垂虹家园 — 虹兴小区 — 大润发超市 — 体育路口 — 公共卫生中心 — 吴江汽车站 — 长安小区 — 长安站 — 长安花苑小学 — 联杨新村 — 联杨小区东 — 喜庆苑 (23站)
备注信息:
无