去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 师范学院 — 职业技术学院 — 冯家店 — 柏树垭 — 抗香铺 — 李家垭 — 张家垭 — 建华乡 (18站)
回程: 建华乡 — 张家垭 — 李家垭 — 抗香铺 — 柏树垭 — 冯家店 — 职业技术学院 — 师范学院 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (18站)
去程: 平政汽车站 — 西山立交桥 — 悦欣园 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 代家湾 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山寺 — 长虹大道南段 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 (17站)
回程: 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 长虹大道南段 — 南山寺 — 南山加气站 — 高架桥 — 代家湾 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 市肿瘤医院(二医院) — 先锋路口 — 综合市场 — 悦欣园 — 西山立交桥 — 平政汽车站 (17站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 碧水寺 — 148 — 松林坡 — 运输部 — 科学城医院 — 紫府村 — 七姓村 — 涪江村 — 横山村 — 横山电厂 — 翠屏村 — 老水井 — 石马镇 (18站)
回程: 石马镇 — 老水井 — 翠屏村 — 横山电厂 — 横山村 — 涪江村 — 七姓村 — 紫府村 — 科学城医院 — 运输部 — 松林坡 — 148 — 碧水寺 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (18站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 徐家桥村 — 云盖寺 — 天生桥 — 八角庙 (25站)
回程: 八角庙 — 天生桥 — 云盖寺 — 徐家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 欧家坝 — 吴家村 — 石板垭 — 新桥路口 — 沉抗路口 — 沉抗镇 — 回龙桥 — 蔡家桥村 — 冯家店 — 李家垭 — 张家垭 — 七曲村 — 石河堰村 — 石桥村 (28站)
回程: 石桥村 — 石河堰村 — 七曲村 — 张家垭 — 李家垭 — 冯家店 — 蔡家桥村 — 回龙桥 — 沉抗镇 — 沉抗路口 — 新桥路口 — 石板垭 — 吴家村 — 欧家坝 — 黄家坝 — 公汽司(剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (28站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 游仙财保公司 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 农科所 — 鹤翔街 — 十九中 — 朱家垭 — 侯家垭 — 木郎沟 — 王家河 — 玉皇观 — 双柏树 — 李家边 — 观太乡 — 简家店 (25站)
回程: 简家店 — 观太乡 — 李家边 — 双柏树 — 玉皇观 — 王家河 — 木郎沟 — 侯家垭 — 朱家垭 — 十九中 — 鹤翔街 — 农科所 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 游仙财保公司 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (25站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 五里坝 — 三星村 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 小枧五大队 — 张家湾 — 农科所 — 日新村 — 涪松街 — 农科区政府 — 工贸学校 — 五道平 — 普照寺 (29站)
回程: 普照寺 — 五道平 — 工贸学校 — 农科区政府 — 涪松街 — 日新村 — 农科所 — 张家湾 — 小枧五大队 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 三星村 — 五里坝 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (29站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 龙潭子 — 新华桥 — 劳教所 — 一心村小学 — 洪发村五社 — 洪发村七社 — 洪发村 (20站)
回程: 洪发村 — 洪发村七社 — 洪发村五社 — 一心村小学 — 劳教所 — 新华桥 — 龙潭子 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (20站)
去程: 圣水寺 — 圣水七队 — 高水八队 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御营坝 — 饮马大桥 — 南河路中段 — 南河大桥 — 索桥 (15站)
回程: 索桥 — 南河路口 — 南河路中段 — 饮马大桥 — 御营坝 — 安昌桥 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水八队 — 圣水七队 — 圣水寺 (15站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 安昌桥 — 御旗路口 — 御营小学 — 东岳路口 — 瓦店子 — 瓦店村一组 — 赵家沟 — 雷达站 — 垃圾场 — 广福村二社 — 楼房村四社 — 楼房村三社 — 楼房村一社 — 盘龙村九社 — 盘龙村八社 — 盘龙村 (20站)
回程: 盘龙村 — 盘龙村八社 — 盘龙村九社 — 楼房村一社 — 楼房村三社 — 楼房村四社 — 广福村二社 — 垃圾场 — 雷达站 — 赵家沟 — 瓦店村一组 — 瓦店子 — 东岳路口 — 御营小学 — 御旗路口 — 安昌桥 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (20站)
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 二医院 — 公汽司[剑南市场) — 先锋路口 — 火车货站 — 悦欣园 — 平政桥 — 平政村 — 高水 — 高水中街 — 凯厦花园 — 牌坊村 — 长虹培训中心 — 下龙溪村五社 — 下龙溪村一社 — 下龙溪村 — 下龙溪村三社 — 下龙溪村四社 — 龙溪村二社 — 龙溪村三社 — 龙溪村四社 — 龙中村一社 — 灯塔村一社 — 西南科技大学 — 兴龙村三社 — 西南科技大学北门 (29站)
回程: 西南科技大学北门 — 兴龙村三社 — 西南科技大学 — 灯塔村一社 — 龙中村一社 — 龙溪村四社 — 龙溪村三社 — 龙溪村二社 — 下龙溪村四社 — 下龙溪村三社 — 下龙溪村 — 下龙溪村一社 — 下龙溪村五社 — 长虹培训中心 — 牌坊村 — 凯厦花园 — 高水中街 — 高水 — 平政村 — 平政桥 — 悦欣园 — 火车货站 — 先锋路口 — 公汽司[剑南市场) — 二医院 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (29站)
去程: 平政汽车站 — 五幢楼 — 六里村 — 一环路北段 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 海棕路 — 富乐大桥 — 南街口 — 南山大桥 — 南山加气站 — 高架桥 — 绵绢路口 — 公汽司加气站 — 三汇路立交桥 — 先锋路口 — 火车货站 — 西山立交桥 — 平政汽车站 (22站)
回程: 平政汽车站 — 西山立交桥 — 火车货站 — 先锋路口 — 三汇路立交桥 — 公汽司加气站 — 绵绢路口 — 高架桥 — 南山加气站 — 南山大桥 — 南街口 — 富乐大桥 — 海棕路 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 一环路北段 — 六里村 — 五幢楼 — 平政汽车站 (22站)
去程: 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 悦欣园 — 西山立交桥 — 平政汽车站 (10站)
回程: 平政汽车站 — 西山立交桥 — 悦欣园 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 (10站)
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 市人民医院 — 碧水寺 — 绵山路 — 148 — 松林坡 — 运输部 — 科学城医院 — 科学城九区 — 板桥村 — 紫府村路口 — 紫府村一社 — 紫府村二社 — 紫府村 — 紫府村三社 — 紫府村四社 — 文峰村六社 — 文峰村二社 — 文峰村 — 文峰村一社 (23站)
回程: 文峰村一社 — 文峰村 — 文峰村二社 — 文峰村六社 — 紫府村四社 — 紫府村三社 — 紫府村 — 紫府村二社 — 紫府村一社 — 紫府村路口 — 板桥村 — 科学城九区 — 科学城医院 — 运输部 — 松林坡 — 148 — 绵山路 — 碧水寺 — 市人民医院 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (23站)
去程: 跃进路口 — 跃进路中段 — 四O四医院 — 综合市场 — 先锋路口 — 川西北灯具市场(公交公司) — 玉泉路口 — 天主教堂 — 董家沟 — 新庙一路 — 东辰学校中学部 — 阳光清华 — 园艺工业园 — 长兴太阳城 — 上马新村 — 八角村一社 — 天府学院 — 八角北路 — 创业大道(柏杨路口) (19站)
回程: 创业大道(柏杨路口) — 八角北路 — 天府学院 — 八角村一社 — 上马新村 — 长兴太阳城 — 园艺工业园 — 阳光清华 — 东辰学校中学部 — 新庙一路 — 董家沟 — 天主教堂 — 玉泉路口 — 川西北灯具市场(公交公司) — 先锋路口 — 综合市场 — 四O四医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 (19站)