去程: 花园星河湾 — 跃进路北段 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 五一名都 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 中医院 — 临园口 — 顺河街 — 警钟街 (14站)
回程: 警钟街 — 建国门 — 中医院 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 五一名都 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 跃进路北段 — 花园星河湾 (13站)
去程: 汉龙小岛花园 — 高水 — 长虹世纪城 — 涪江二桥 — 平政一巷 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 富乐路 — 七星楼 — 花园小区 — 金龙宾馆 — 火车客站 — 花园市场 — 万向装饰建材城 — 海棠花园 — 3536厂 — 双碑中街 — 21世纪花园 — 普明南路 — 家电城 — 万兴街 (22站)
回程: 万兴街 — 普明中路 — 普明南路 — 21世纪花园 — 双碑中街 — 3536厂 — 海棠花园 — 万向装饰建材城 — 花园市场 — 火车客站 — 金龙宾馆 — 花园小区 — 七星楼 — 富乐路 — 二医院 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 平政一巷 — 涪江二桥 — 长虹世纪城 — 高水 — 汉龙小岛花园 (23站)
去程: 跃进路口 — 跃进路中段 — 四O四医院 — 综合市场 — 先锋路口 — 川西北灯具市场(公交公司) — 玉泉路口 — 天主教堂 — 董家沟 — 新庙一路 — 东辰学校中学部 — 阳光清华 — 园艺工业园 — 长兴太阳城 — 上马新村 — 八角村一社 — 天府学院 — 八角北路 — 创业大道(柏杨路口) (19站)
回程: 创业大道(柏杨路口) — 八角北路 — 天府学院 — 八角村一社 — 上马新村 — 长兴太阳城 — 园艺工业园 — 阳光清华 — 东辰学校中学部 — 新庙一路 — 董家沟 — 天主教堂 — 玉泉路口 — 川西北灯具市场(公交公司) — 先锋路口 — 综合市场 — 四O四医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 (19站)
去程: 平政汽车站 — 西山立交桥 — 404医院 — 跃进路中段 — 跃进路口 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 红星楼 — 红星路南段 — 南山加气站 — 南山寺 — 红星村四社 — 红星村八社 — 南湖汽车站 — 二号路口 — 三号路口 — 川音绵阳艺术学院 — 南郊机场 (20站)
回程: 南郊机场 — 川音绵阳艺术学院 — 三号路口 — 二号路口 — 南湖汽车站 — 红星村八社 — 红星村四社 — 南山寺 — 南山加气站 — 红星路南段 — 红星楼 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 跃进路口 — 跃进路中段 — 404医院 — 西山立交桥 — 平政汽车站 (20站)