途径“五道平”的公交线路
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 二医院 — 富乐路 — 汉龙桥 — 临园口 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙区政府 — 沈家坝 — 人才中心 — 白云洞 — 五里沟 — 五里坝 — 三星村 — 小枧镇 — 小枧六大队 — 三江大坝 — 小枧五大队 — 张家湾 — 农科所 — 日新村 — 涪松街 — 农科区政府 — 工贸学校 — 五道平 — 普照寺 (29站)
回程: 普照寺 — 五道平 — 工贸学校 — 农科区政府 — 涪松街 — 日新村 — 农科所 — 张家湾 — 小枧五大队 — 三江大坝 — 小枧六大队 — 小枧镇 — 三星村 — 五里坝 — 五里沟 — 白云洞 — 人才中心 — 沈家坝 — 游仙区政府 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 临园口 — 汉龙桥 — 富乐路 — 二医院 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (29站)