线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 14路
去程: 火车货站 — 综合市场 — 先锋路口 — 跃进路口 — 东方红大桥 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 师范学院 — 职业技术学院 — 冯家店 — 柏树垭 — 抗香铺 — 李家垭 — 张家垭 — 建华乡 (18站)
回程: 建华乡 — 张家垭 — 李家垭 — 抗香铺 — 柏树垭 — 冯家店 — 职业技术学院 — 师范学院 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 东方红大桥 — 跃进路口 — 先锋路口 — 综合市场 — 火车货站 (18站)
备注信息:无