去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 集英花园西门 — 金池明郡西门 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 金池明郡西门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (22站)
去程: 天波杨府 — 星云山庄 — 金耀路口 — 小北岗 — 结核病防治所 — 马市街 — 橡胶集团 — 马市一街 — 恒大公司 — 二十五中 — 城西办事处 — 康乐北口 — 南正门 — 金明中学 — 开封网通公司 — 康禧园 — 龙成香榭里 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (19站)
回程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里 — 康禧园 — 开封网通公司 — 金明中学 — 南正门 — 康乐北口 — 城西办事处 — 二十五中 — 恒大公司 — 马市一街 — 橡胶集团 — 马市街 — 结核病防治所 — 小北岗 — 金耀路口 — 星云山庄 — 天波杨府 (19站)
去程: 火车站 — 三里堡 — 电业宾馆 — 五福路 — 魏都路东口 — 71320部队 — 五一派出所 — 西苑小区 — 汴京水表厂 — 魏都路小学 — 高屯油库 — 中华仪表厂 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分司 — 金明花园 — 西区公交场站 — 汴西新区一号路 — 汴西新区二号路 — 汴西新区三号路 — 汴西新区四号路 — 黄河空分集团 — 汴西新区五号路 — 杏花营铁路涵洞 — 杏花营镇政府 (25站)
回程: 杏花营镇政府 — 杏花营铁路涵洞 — 汴西新区五号路 — 黄河空分集团 — 汴西新区四号路 — 汴西新区三号路 — 汴西新区二号路 — 汴西新区一号路 — 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 中华仪表厂 — 高屯油库 — 魏都路小学 — 汴京水表厂 — 西苑小区 — 五一派出所 — 71320部队 — 魏都路东口 — 五福路 — 电业宾馆 — 三里堡 — 火车站 (25站)
去程: 西区公交场站 — 宋城路一大街 — 宋城路二大街 — 宋城路三大街 — 宋城路四大街 — 宋城路五大街 — 奇瑞重工 — 奇瑞汽车河南有限公司 (8站)
回程: 奇瑞汽车河南有限公司 — 奇瑞重工 — 宋城路五大街 — 宋城路四大街 — 宋城路三大街 — 宋城路二大街 — 宋城路一大街 — 西区公交场站 (8站)
去程: 西区公交场站 — 宋城路一大街 — 宋城路二大街 — 宋城路三大街 — 宋城路四大街 — 宋城路五大街 — 奇瑞重工 — 横堤铺 — 安墩寺 — 王庄 — 高砦 — 后王村 — 农场南口 — 杏花营农场 (14站)
回程: 杏花营农场 — 农场南口 — 后王村 — 高砦 — 王庄 — 安墩寺 — 横堤铺 — 奇瑞重工 — 宋城路五大街 — 宋城路四大街 — 宋城路三大街 — 宋城路二大街 — 宋城路一大街 — 西区公交场站 (14站)
去程: 西区公交场站 — 宋城路一大街 — 森林半岛 — 郑开大道五大街 — 开封高中新校区 — 开封市文化旅游学校 — 河南医药技师学院 — 河南化工技师学院 — 河南省医药学校 — 职教园区 (10站)
回程: 职教园区 — 河南省医药学校 — 河南化工技师学院 — 河南医药技师学院 — 开封市文化旅游学校 — 开封高中新校区 — 郑开大道五大街 — 森林半岛 — 宋城路一大街 — 西区公交场站 (10站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里北门 — 集英花园东门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 运管处 — 市委 — 夷山大街口 — 北正门 — 马市街村委会 — 二十五中 — 康乐小区 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 滨河路中段 — 小南门 — 羊市桥 — 市卫生学校 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 大堤 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 — 县建材大世界 (33站)
回程: 县建材大世界 — 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 大堤 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 — 钢材市场 — 农机公司 — 市卫生学校 — 羊市桥 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 康乐小区 — 二十五中 — 马市街村委会 — 北正门 — 夷山大街口 — 市委 — 运管处 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园东门 — 龙成香榭里北门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (33站)
去程: 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州北站 (12站)
回程: 郑州北站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 金明汽车站 (13站)
去程: 长途汽车站 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 (13站)
回程: 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 长途汽车站 (13站)
去程: 客运西站 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州陇海客运站 (13站)
回程: 郑州陇海客运站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 客运西站 (13站)
去程: 相国寺 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 郑州陇海客运站 (14站)
回程: 郑州陇海客运站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 相国寺 (13站)
去程: 汽车东站 — 黄河水院 — 河大新区西门 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 中州大道 — 南三环 — 万客来站 — 郑州西站 (19站)
回程: 郑州西站 — 万客来站 — 南三环 — 中州大道 — 郑州新东站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 河大新区西门 — 黄河水院 — 汽车东站 (19站)
去程: 汽车东站 — 第二人民医院 — 化建生活区 — 东泰商厦 — 劳动路口 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 市发改委 — 金康苑 — 金明小学 — 中国网通 — 康禧园 — 龙成香榭里 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (27站)
回程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里 — 康禧园 — 中国网通 — 金明小学 — 金康苑 — 市发改委 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 劳动路口 — 东泰商厦 — 化建生活区 — 第二人民医院 — 汽车东站 (26站)
去程: 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分公司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务大厅 — 广电中心 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 日报社 — 轴承厂 — 沙岗寺小区 — 鲁屯 — 李苌庄 — 小罗庄 — 火电厂 (28站)
回程: 火电厂 — 小罗庄 — 李苌庄 — 鲁屯 — 沙岗寺小区 — 轴承厂 — 日报社 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 广电中心 — 行政服务大厅 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分公司 — 金明花园 — 西区公交场站 (28站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里 — 集英花园西门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 开封市委 — 夷山大街口 — 马市街村委会 — 恒大公司 — 马市一街 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 — 大宏世纪新城 (27站)
回程: 大宏世纪新城 — SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 马市一街 — 恒大公司 — 马市街村委会 — 夷山大街口 — 开封市委 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里 — 西区公交场站 (27站)