去程: 铁塔公园 — 天伦苑 — 省医药学校 — 体育场 — 文昌小学 — 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 延庆观 — 博物馆 — 客运西站 — 大南门外 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门外 — 客运西站 — 博物馆 — 延庆观 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 — 文昌小学 — 体育场 — 省医药学校 — 天伦苑 — 铁塔公园 (19站)
去程: 公交四公司 — 工农路 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 东货场 — 开封陶瓷城 — 市卫生学校 — 长青汽车站 — 小南门 — 演武厅 — 公交二公司 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 预备役师原址 — 广电中心 — 康乐西口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 市发改委 — 金明广场 (28站)
回程: 金明广场 — 市发改委 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐西口 — 广电中心 — 预备役师原址 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 公交二公司 — 演武厅 — 小南门 — 长青汽车站 — 市卫生学校 — 开封陶瓷城 — 东货场 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 工农路 — 公交四公司 (28站)
去程: 长途汽车站 — 演武厅 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门外 — 客运西站 — 西郊商场 — 赵屯路 — 黄河大街南段 — 汉兴路口 — 康乐北口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 中级人民法院 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 龙成香榭里 — 豪德西门 — 金明汽车站 (21站)
回程: 金明汽车站 — 豪德西门 — 龙成香榭里 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 中级人民法院 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐北口 — 汉兴路口 — 黄河大街南段 — 赵屯路 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门外 — 滨河路中段 — 小南门 — 演武厅 — 长途汽车站 (21站)
去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 龙成香榭里北门 — 集英花园东门 — 金明池南门 — 荣勋花园 — 运管处 — 市委 — 夷山大街口 — 北正门 — 马市街村委会 — 二十五中 — 康乐小区 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 滨河路中段 — 小南门 — 羊市桥 — 市卫生学校 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台东门 — 左楼 — 杨正门 — 大堤 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 — 县建材大世界 (33站)
回程: 县建材大世界 — 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 大堤 — 杨正门 — 左楼 — 禹王台东门 — 钢材市场 — 农机公司 — 市卫生学校 — 羊市桥 — 小南门 — 滨河路中段 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 康乐小区 — 二十五中 — 马市街村委会 — 北正门 — 夷山大街口 — 市委 — 运管处 — 荣勋花园 — 金明池南门 — 集英花园东门 — 龙成香榭里北门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (33站)