去程: 公交四公司 — 工农路 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 东货场 — 开封陶瓷城 — 市卫生学校 — 长青汽车站 — 小南门 — 演武厅 — 公交二公司 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 大南门 — 客运西站 — 西郊商场 — 京西宾馆 — 康太家园 — 预备役师原址 — 广电中心 — 康乐西口 — 南正门 — 金明中学 — 金明小学 — 市委市政府 — 市发改委 — 金明广场 (28站)
回程: 金明广场 — 市发改委 — 市委市政府 — 金明小学 — 金明中学 — 南正门 — 康乐西口 — 广电中心 — 预备役师原址 — 康太家园 — 京西宾馆 — 西郊商场 — 客运西站 — 大南门 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 公交二公司 — 演武厅 — 小南门 — 长青汽车站 — 市卫生学校 — 开封陶瓷城 — 东货场 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 工农路 — 公交四公司 (28站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 东站路口 — 氨水站 — 边村 — 康拜因 — 六四六 — 现代科技学校 — 程娘庄 — 火电厂 (21站)
回程: 火电厂 — 程娘庄 — 现代科技学校 — 六四六 — 康拜因 — 边村 — 氨水站 — 东站路口 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (21站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 — 白塔 — 城东储备库 — 皮屯 — 方圆家具城 — 县监理站 — 县西口 — 青年路 — 县交警支队 — 祥符市场 — 县事故科 — 县建材大世界 (29站)
回程: 县建材大世界 — 县事故科 — 祥符市场 — 县交警支队 — 青年路 — 县西口 — 县监理站 — 方圆家具城 — 皮屯 — 城东储备库 — 白塔 — 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (29站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 — 白塔 — 城东储备库 — 皮屯 — 方圆家具城 — 县监理站 — 县西口 — 县邮电局 — 县人民医院 — 县世纪广场 (25站)
回程: 县世纪广场 — 县人民医院 — 县邮电局 — 县西口 — 县监理站 — 方圆家具城 — 皮屯 — 城东储备库 — 白塔 — 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (25站)