去程: SOS儿童村 — 金属回收公司 — 新曹路口 — 开封日报社 — 锦绣嘉园 — 劳动路南口 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 朱雀苑 — 湖心岛 — 博物馆 — 客运西站 (17站)
回程: 客运西站 — 博物馆 — 湖心岛 — 朱雀苑 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 劳动路南口 — 锦绣嘉园 — 开封日报社 — 新曹路口 — 金属回收公司 — SOS儿童村 (17站)
去程: SOS儿童村 — 苹果园小学 — 苹果园 — 顺河区法院 — 曹门外 — 仪表厂生活区 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 铁北街 — 开封高中 — 长途汽车站 (14站)
回程: 长途汽车站 — 开封高中 — 铁北街 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 仪表厂生活区 — 曹门外 — 顺河区法院 — 苹果园 — 苹果园小学 — SOS儿童村 (14站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 东站路口 — 氨水站 — 边村 — 康拜因 — 六四六 — 现代科技学校 — 程娘庄 — 火电厂 (21站)
回程: 火电厂 — 程娘庄 — 现代科技学校 — 六四六 — 康拜因 — 边村 — 氨水站 — 东站路口 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (21站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 客运西站 — 博物馆 — 淮河医院 — 延庆观 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 — 白塔 — 城东储备库 — 皮屯 — 方圆家具城 — 县监理站 — 县西口 — 青年路 — 县交警支队 — 祥符市场 — 县事故科 — 县建材大世界 (29站)
回程: 县建材大世界 — 县事故科 — 祥符市场 — 县交警支队 — 青年路 — 县西口 — 县监理站 — 方圆家具城 — 皮屯 — 城东储备库 — 白塔 — 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 延庆观 — 淮河医院 — 博物馆 — 客运西站 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (29站)
去程: 长途汽车站 — 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 相国寺 — 儿童医院 — 宋门里 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 — 白塔 — 城东储备库 — 皮屯 — 方圆家具城 — 县监理站 — 县西口 — 县邮电局 — 县人民医院 — 县世纪广场 (25站)
回程: 县世纪广场 — 县人民医院 — 县邮电局 — 县西口 — 县监理站 — 方圆家具城 — 皮屯 — 城东储备库 — 白塔 — 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 宋门里 — 儿童医院 — 相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 — 长途汽车站 (25站)
去程: 汽车东站 — 工农路 — 化肥厂 — 大花园 — 节水办 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 儿童医院 — 相国寺 — 行宫角四面钟 — 行宫角 — 开封科技城 — 淮河医院 — 客运西站 — 医院前街 — 五福路 — 立交桥 — 搪瓷厂 — 东大化工集团 — 第五人民医院 — 小王屯 — 制漆总厂 — 310连接线 — 刘寺 — 95982部队站 — 检测中心 — 广砦 — 孵化厂 — 杏花营镇 (32站)
回程: 杏花营镇 — 孵化厂 — 广砦 — 检测中心 — 95982部队站 — 刘寺 — 310连接线 — 制漆总厂 — 小王屯 — 第五人民医院 — 东大化工集团 — 搪瓷厂 — 立交桥 — 五福路 — 医院前街 — 客运西站 — 淮河医院 — 开封科技城 — 行宫角 — 行宫角相国寺 — 相国寺 — 儿童医院 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 节水办 — 大花园 — 化肥厂 — 工农路 — 汽车东站 (32站)
去程: 天波杨府 — 清明上河园 — 法院街 — 龙亭公园 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 汴京公园 — 开封十中 — 宋门外 — 农机公司 — 钢材市场 — 禹王台西门 — 烟厂药厂 — 蔬菜批发市场 — 豆腐营 — 魁庄 — 南苑小区 — 95900部队 — 杨正门 — 屠府坟 — 高楼 — 汪屯乡政府 — 汪屯桥 (26站)
回程: 汪屯桥 — 汪屯乡政府 — 高楼 — 屠府坟 — 杨正门 — 95900部队 — 南苑小区 — 魁庄 — 豆腐营 — 蔬菜批发市场 — 烟厂药厂 — 禹王台西门 — 钢材市场 — 农机公司 — 宋门外 — 开封十中 — 汴京公园 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 龙亭公园 — 法院街 — 清明上河园 — 天波杨府 (26站)
去程: 黄河水院 — 孙李塘桥 — 华侨公墓 — 金耀路西口 — 小北岗 — 劳教场 — 结核病防治所 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 — 宋门里 — 宋门外 — 开封陶瓷城 — 东货场 — 市政机械厂 — 羊尾铺 — 汽车配件厂 (22站)
回程: 汽车配件厂 — 羊尾铺 — 市政机械厂 — 东货场 — 开封陶瓷城 — 宋门外 — 宋门里 — 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 结核病防治所 — 劳教场 — 小北岗 — 金耀路西口 — 华侨公墓 — 孙李塘桥 — 黄河水院 (23站)