去程: 西区公交场站 — 龙成香榭里西门 — 集英花园西门 — 金池明郡西门 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学老校区 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 行宫角相国寺 — 小纸坊街口 — 泰山庙 — 中行开封支行 — 二十七中 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二十七中 — 中行开封支行 — 泰山庙 — 小纸坊街口 — 行宫角四面钟 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学老校区 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 金池明郡西门 — 集英花园西门 — 龙成香榭里西门 — 西区公交场站 (22站)
去程: 汽车东站 — 东苑小区东门 — 东苑小区北门 — 轴承厂 — 新曹路劳动路口 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 八一小区 — 金祥园 — 文绣花园 — 集英街北段(香堤湾) (26站)
回程: 集英街北段(香堤湾) — 文绣花园 — 金祥园 — 八一小区 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 新曹路劳动路口 — 轴承厂 — 东苑小区北门 — 东苑小区东门 — 汽车东站 (25站)