上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 交通路志丹路 — 杨家桥(交通路真北路) — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 绿杨桥(真南路古浪路) — 真南路南大路 — 朱家宅(真南路丰翔路) — 真南路众仁路 — 沪宜公路古猗园 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路德华路 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 (24站)
回程: 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 沪宜公路德华路 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路古猗园 — 真南路众仁路 — 朱家宅(真南路丰翔路) — 真南路南大路 — 绿杨桥(真南路古浪路) — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 杨家桥(交通路真北路) — 交通路志丹路 — 中山北路交通路 — 洛川中路普善路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (24站)
去程: 上海火车站(梅园路共和路) — 中山北路交通路 — 交通路宜川路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 杨家桥(交通路真北路) — 铁道学院(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 真南路二号桥 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路武威路 — 绿杨桥(真南路古浪路) — 朱家宅(真南路丰翔路) — 沪宜公路古猗园 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路德华路 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(嘉罗公路塔城路) — 菊院 — 嘉定北门 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉唐公路邵宅 — 嘉唐公路娄朱公路 — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 欧家桥(嘉唐公路草庵公路) — 油车桥(嘉唐公路连俊路) — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 华亭镇政府 — 霜竹公路杨泉桥 — 霜竹公路毛桥村 — 唐行毛家桥 (38站)
回程: 唐行毛家桥 — 霜竹公路毛桥村 — 霜竹公路杨泉桥 — 华亭镇政府 — 唐行(嘉行公路唐窑路) — 油车桥(嘉唐公路连俊路) — 欧家桥(嘉唐公路草庵公路) — 娄塘(嘉唐公路野泥泾路) — 嘉唐公路娄朱公路 — 嘉唐公路邵宅 — 皇庆(嘉唐公路祁迁路) — 嘉定北门 — 菊院 — 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) — 博乐路塔城路 — 嘉定南门 — 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 沪宜公路德华路 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路古猗园 — 朱家宅(真南路丰翔路) — 绿杨桥(真南路古浪路) — 真南路武威路 — 真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站) — 真南路二号桥 — 铁道学院(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 杨家桥(交通路真北路) — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路宜川路 — 中山北路交通路 — 上海火车站(梅园路共和路) (39站)
去程: 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) (24站)
回程: 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 (23站)
去程: 罗店汽车站 — 月罗公路罗太路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 广福(宝安公路陈广路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 云翔寺 — 古猗园路民主街 — 南翔汽车站 (23站)
回程: 南翔汽车站 — 古猗园路民主街 — 云翔寺 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 广福(宝安公路陈广路) — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 刘行(沪太路宝安公路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 月罗公路罗太路 — 罗店汽车站 (23站)