上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 谈家渡路曹杨路 — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 华江支路曹安路 — 江桥三村(华江支路靖远路) — 靖远路张掖路 — 靖远路临洮路 — 靖远路黄家花园路 — 金园一路靖远路 (18站)
回程: 金园一路靖远路 — 靖远路黄家花园路 — 靖远路临洮路 — 靖远路张掖路 — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路祁连山南路 — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路白玉路(轨道交通11,3,4号线曹杨路站) — 谈家渡路曹杨路 (18站)
去程: 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 华江支路曹安路 — 江桥三村(华江支路靖远路) — 靖远路张掖路 — 靖远路临洮路 — 靖远路黄家花园路 — 金园一路靖远路 (16站)
回程: 金园一路靖远路 — 靖远路黄家花园路 — 靖远路临洮路 — 靖远路张掖路 — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路祁连山南路 — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 真如西村(武宁路杨柳青路) — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) (16站)
去程: 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) (24站)
回程: 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 (23站)