上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定客运中心 — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园五路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路临洮路(先农村) — 江桥三村(华江支路靖远路) — 江桥二村(华江路华江支路) — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) (24站)
回程: 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(华江路曹安路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路金园一路 — 曹安路星华公路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 大桥头(沪宜公路新勤路) — 卫生学校(沪宜公路陆沈路) — 马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南) — 马陆(沪宜公路宝安公路北) — 彭赵(沪宜公路希望路) — 石岗(沪宜公路横仓公路) — 棕坊桥(沪宜公路洪德路) — 嘉定客运中心 (23站)
去程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 曹安路于田路 — 曹安路二十四号桥 — 曹安路安虹路 — 曹安路绿苑路 — 黄渡(绿苑路嘉松北路) — 曹安路嘉松北路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路联群路 — 曹安路星塔路 — 曹安路联西路 — 曹安路宝园五路 — 翔江公路曹安路 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路小屯桥 — 丁家(翔江公路惠平路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 南翔汽车站 (20站)
回程: 南翔汽车站 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 丁家(翔江公路惠平路) — 翔江公路小屯桥 — 翔江公路倪家桥 — 翔江公路曹安路 — 曹安路宝园五路 — 曹安路联西路 — 曹安路星塔路 — 曹安路联群路 — 曹安路新黄公路 — 曹安路嘉松北路 — 黄渡(绿苑路嘉松北路) — 曹安路绿苑路 — 曹安路安虹路 — 曹安路二十四号桥 — 曹安路于田路 — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (20站)
去程: 嘉定西站 — 胜辛路沪宜公路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路叶城路 — 胜辛路洪德路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 胜辛路伊宁路 — 嘉定新城地铁站 — 胜辛南路翔方公路 — 胜辛南路嘉美路 — 胜辛南路翔江公路 — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 沪宜公路德华路 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路古猗园 — 银翔路扬子路 — 南翔北火车站 (19站)
回程: 南翔北火车站 — 银翔路扬子路 — 沪宜公路古猗园 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路德华路 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 胜辛南路翔江公路 — 胜辛南路嘉美路 — 胜辛南路翔方公路 — 嘉定新城地铁站 — 胜辛路伊宁路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 胜辛路洪德路 — 胜辛路叶城路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路沪宜公路 — 嘉定西站 (19站)