去程: 健康园 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 少年宫 — 市政管理处 — 草城街 — 北门转盘 — 省汽校 — 骨科医院 — 市第一医院 — 俞府村 — 灯塔新村 — 皖维集团 — 紫微洞 — 七四一O工厂 (19站)
回程: 七四一O工厂 — 紫微洞 — 皖维集团 — 灯塔新村 — 俞府村 — 市第一医院 — 骨科医院 — 省汽校 — 北门转盘 — 草城街 — 市政管理处 — 少年宫 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园 (19站)
去程: 汽修厂 — 骨科医院 — 市第一医院 — 俞府村 — 灯塔新村 — 皖维集团 — 紫薇洞 — 七四一O工厂 — 元山 — 竹柯 — 草鞋岭 — 夏阁 (12站)
回程: 夏阁 — 草鞋岭 — 竹柯 — 元山 — 七四一O工厂 — 紫薇洞 — 皖维集团 — 灯塔新村 — 俞府村 — 市第一医院 — 骨科医院 — 汽修厂 (12站)
去程: 健康园小区 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 城西菜市场 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 康平妇产医院 — 圩墩新村 — 市一中 — 市建委 — 信用联社 — 冷库 — 小王庄 — 向阳菜市场 — 邮电大楼 — 汽车站 — 北门转盘 — 汽修厂 — 市四中 — 市第一人民医院 — 市福利院 — 皖维集团 (26站)
回程: 皖维集团 — 市福利院 — 市第一人民医院 — 市四中 — 汽修厂 — 北门转盘 — 汽车站 — 邮电大楼 — 向阳菜市场 — 小王庄 — 冷库 — 信用联社 — 市建委 — 市一中 — 圩墩新村 — 康平妇科医院 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 城西菜市场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园小区 (26站)