去程: 湖光路口(健康园小区) — 健康西路西站(中心医院) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路东站(老年大学) — 环城路口 — 第二人民医院 — 少年宫 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 撷秀园 — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 团结东路东站(东方景苑) — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 长江路口 — 小郭村 — 裕溪路口 — 光明新村 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 光明新村 — 裕溪路口 — 小郭村 — 长江路口 — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 团结东路东站(东方景苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 撷秀园 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 少年宫 — 第二人民医院 — 环城路口 — 健康西路东站(老年大学) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路西站(中心医院) — 湖光路口(健康园小区) (20站)
去程: 健康园小区 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 城西菜市场 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 康平妇产医院 — 圩墩新村 — 市一中 — 市建委 — 信用联社 — 冷库 — 小王庄 — 向阳菜市场 — 邮电大楼 — 汽车站 — 北门转盘 — 汽修厂 — 市四中 — 市第一人民医院 — 市福利院 — 皖维集团 (26站)
回程: 皖维集团 — 市福利院 — 市第一人民医院 — 市四中 — 汽修厂 — 北门转盘 — 汽车站 — 邮电大楼 — 向阳菜市场 — 小王庄 — 冷库 — 信用联社 — 市建委 — 市一中 — 圩墩新村 — 康平妇科医院 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 城西菜市场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园小区 (26站)