去程: 健康园 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 少年宫 — 市政管理处 — 草城街 — 北门转盘 — 省汽校 — 骨科医院 — 市第一医院 — 俞府村 — 灯塔新村 — 皖维集团 — 紫微洞 — 七四一O工厂 (19站)
回程: 七四一O工厂 — 紫微洞 — 皖维集团 — 灯塔新村 — 俞府村 — 市第一医院 — 骨科医院 — 省汽校 — 北门转盘 — 草城街 — 市政管理处 — 少年宫 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园 (19站)
去程: 新南门汽车站-水上公园-交警大队 — 建设银行 — 巢湖中路 — 市政管理处 — 草城街 — 汽车站 — 长江饭店 — 巢湖职业技术学院 — 巢湖电大 — 市政府 — 武警支队 — 四海花园 — 半汤镇政府 — 半汤疗养区 — 巢湖学院 (15站)
回程: 巢湖学院 — 半汤疗养区 — 半汤镇政府 — 四海花园 — 武警支队 — 市政府 — 巢湖电大 — 巢湖职业技术学院 — 长江饭店 — 汽车站 — 草城街 — 市政管理处 — 巢湖中路 — 建设银行 — 交警大队 — 水上公园-新南门汽车站 (16站)
去程: 康乐新村 — 湖光新村 — 西坝口 — 官圩新村 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 巢湖中路 — 市第二医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 公交宿舍 — 铸造厂 — 巢湖供电局 — 柴油机厂 — 栖凤饭店 — 巢湖水泥厂 — 建材厂 — 电厂路口 — 东风石矿 (21站)
回程: 东风石矿 — 电厂路口 — 建材厂 — 巢湖水泥厂 — 栖凤饭店 — 柴油机厂 — 巢湖供电局 — 铸造厂 — 公交宿舍 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 市第二医院 — 巢湖中路 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 官圩新村 — 西坝口 — 湖光新村 — 康乐新村 (21站)
去程: 巢湖石油公司 — 市第一职中 — 铸造厂 — 公交宿舍 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 市第二人民医院 — 商之都 — 少年宫 — 建设银行 — 城东菜市场 — 市航管局 — 市粮储公司 — 市面粉厂 — 城东小学 — 污水处理厂 — 驰野公司 — 杨山村 — 夏桥村 (20站)
回程: 夏桥村 — 杨山村 — 驰野公司 — 污水处理厂 — 城东小学 — 市面粉厂 — 市粮储公司 — 市航管局 — 城东菜市场 — 建设银行 — 少年宫 — 商之都 — 市第二人民医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 公交宿舍 — 铸造厂 — 市第一职中 — 巢湖石油公司 (20站)
去程: 客运南站 — 市交警队 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 光明小区 — 市一中 — 巢湖艺术馆 — 世纪新都 — 长江路口 — 火车站 — 光明新村 — 裕溪路口 — 小彭村 — 楼孙村 — 名仕嘉苑 — 四海花园 — 鼎力公司 — 开发区管委会 — 新奥燃气 — 西山雅居 — 西山工业园 (23站)
回程: 西山工业园 — 西山雅居 — 新奥燃气 — 开发区管委会 — 鼎力公司 — 四海花园 — 名仕嘉苑 — 楼孙村 — 小彭村 — 裕溪路口 — 光明新村 — 火车站 — 长江路口 — 世纪新都 — 巢湖艺术馆 — 市一中 — 光明小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 天湖商城 (24站)
去程: 健康园小区 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 城西菜市场 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 康平妇产医院 — 圩墩新村 — 市一中 — 市建委 — 信用联社 — 冷库 — 小王庄 — 向阳菜市场 — 邮电大楼 — 汽车站 — 北门转盘 — 汽修厂 — 市四中 — 市第一人民医院 — 市福利院 — 皖维集团 (26站)
回程: 皖维集团 — 市福利院 — 市第一人民医院 — 市四中 — 汽修厂 — 北门转盘 — 汽车站 — 邮电大楼 — 向阳菜市场 — 小王庄 — 冷库 — 信用联社 — 市建委 — 市一中 — 圩墩新村 — 康平妇科医院 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 城西菜市场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园小区 (26站)
去程: 碧桂园 — 碧桂园路口 — 刘咀村 — 市六中 — 八一五 — 望城转盘 — 裕溪桥 — 水上乐园 — 交警大队 — 建设银行 — 巢湖中路 — 区建委 — 东塘小区 — 世纪新都 — 三中路口 — 公交公司 — 移动公司 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 移动公司 — 公交公司 — 三中路口 — 世纪新都 — 东塘小区 — 区建委 — 巢湖中路 — 建设银行 — 交警大队 — 水上乐园 — 裕溪桥 — 望城转盘 — 八一五 — 市六中 — 刘咀村 — 碧桂园路口 — 碧桂园 (18站)
去程: 老火车站 — 城东菜市场 — 建设银行 — 巢湖中路 — 第二人民医院 — 军人接待站 — 草城街 — 北门转盘 — 长江饭店 — 巢湖职业技术学院 — 巢湖电大 — 市政府 — 武警支队 — 岠嶂行政村 — 市公安局 — 四海花园 — 神功机械 — 半汤街道办事处 — 高速路口 — 半汤疗养区 — 工人疗养院 — 巢湖学院 — 汤卞山庄 — 机械工业园 — 成芳路口 — 花山工业园 (26站)
回程: 花山工业园 — 成芳路口 — 机械工业园 — 汤卞山庄 — 巢湖学院 — 工人疗养院 — 半汤疗养区 — 高速路口 — 半汤街道办事处 — 神功机械 — 四海花园 — 市公安局 — 岠嶂行政村 — 武警支队 — 市政府 — 巢湖电大 — 巢湖职业技术学院 — 长江饭店 — 北门转盘 — 草城街 — 军人接待站 — 第二人民医院 — 巢湖中路 — 建设银行 — 城东菜市场 — 老火车站 (26站)