去程: 天湖商城 — 官圩新村 — 西坝口 — 土地局 — 交警大队 — 水上乐园 — 裕溪桥 — 望城转盘 — 区测队 — 屏峰 — 吕婆店 (11站)
回程: 吕婆店 — 屏峰 — 区测队 — 望城转盘 — 裕溪桥 — 水上乐园 — 交警大队 — 土地局 — 西坝口 — 官圩新村 — 天湖商城 (11站)
去程: 天湖商城 — 官圩新村 — 西坝口 — 土地局 — 交警大队 — 水上乐园 — 裕溪桥 — 望城转盘 — 市六中 — 刘咀村 — 皖光小学 — 茶亭 — 盛湾村 — 六九八一处 — 茶场 (15站)
回程: 茶场 — 六九八一处 — 盛湾村 — 茶亭 — 皖光小学 — 刘咀村 — 市六中 — 望城转盘 — 裕溪桥 — 水上乐园 — 交警大队 — 土地局 — 西坝口 — 官圩新村 — 天湖商城 (15站)
去程: 天湖商城 — 官圩新村 — 西坝口 — 土地局 — 交警大队 — 水上乐园 — 裕溪桥 — 望城转盘 — 望城 — 市水安公司 — 市粮食干校 — 古典工艺厂 — 巢湖船厂 (13站)
回程: 巢湖船厂 — 古典工艺厂 — 市粮食干校 — 市水安公司 — 望城 — 望城转盘 — 裕溪桥 — 水上乐园 — 交警大队 — 土地局 — 西坝口 — 官圩新村 — 天湖商城 (13站)