去程: 时代广场 — 商业街 — 九龙大酒店 — 下保渭渚 — 下保 — 宅前 — 芝岙 — 人民法院 — 总商会 — 三星小区(东) — 国税局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 温岭商厦 — 文沁公园 — 太平大厦 — 卖鱼桥 — 尚书坊 — 方城小学 — 虎山 — 儿童公园 — 北门头 — 北门客运站 (24站)
回程: 北门客运站 — 北门头 — 儿童公园 — 虎山 — 方城小学 — 尚书坊 — 卖鱼桥 — 太平大厦 — 文沁公园 — 温岭商厦 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 国税局 — 三星小区(东) — 总商会 — 人民法院 — 芝岙 — 宅前 — 下保 — 下保渭渚 — 九龙大酒店 — 商业街 — 时代广场 (24站)
去程: 南城客运站 — 山下金 — 老交警大队 — 水果行 — 前溪桥 — 文化桥 — 大元桥 — 小南门桥 — 西郊桥 — 西门菜场 — 人民路西延 — 尚书坊 — 卖鱼桥 — 万寿路西延 — 人民医院 — 汇其乐 — 中医院[东辉小区(西) — 三中 — 购物中心](回程) — 新车站 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 公安局 — 职教城 — 下河村 (26站)
回程: 下河村 — 职教城 — 公安局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 新车站 — 购物中心](回程) — 三中 — 中医院[东辉小区(西) — 汇其乐 — 人民医院 — 万寿路西延 — 卖鱼桥 — 尚书坊 — 人民路西延 — 西门菜场 — 西郊桥 — 小南门桥 — 大元桥 — 文化桥 — 前溪桥 — 水果行 — 老交警大队 — 山下金 — 南城客运站 (26站)
去程: 莞渭童村 — 利欧公司 — 加油站 — 市医疗中心 — 神童门 — 三心美德老年公寓 — 下洋应 — 双桥 — 香格里拉 — 九龙大道 — 商业街 — 妇保院 — 之江中学 — 总商会 — 摩托车厂 — 电信大楼 — 购物中心 — 新车站 — 办证中心 — 体育馆 — 万泉桥 — 四中 — 小河头 — 屏下 — 温中南门 — 温中北门 (26站)
回程: 温中北门 — 温中南门 — 屏下 — 小河头 — 四中 — 万泉桥 — 体育馆 — 办证中心 — 新车站 — 购物中心 — 电信大楼 — 摩托车厂 — 总商会 — 之江中学 — 妇保院 — 商业街 — 九龙大道 — 香格里拉 — 双桥 — 下洋应 — 三心美德老年公寓 — 神童门 — 市医疗中心 — 加油站 — 利欧公司 — 莞渭童村 (26站)
去程: 肖溪村部 — 外球 — 湖漫水库 — 东焦湾 — 湖南 — 下岙严 — 爱仕达 — 岩下 — 横湖桥菜场 — 人民法院 — 塔下 — 残联 — 邮政大楼 — 影视城 — 办证中心 — 体育馆 — 老车站 — 水果行 — 老交警大队 — 山下金 — 南城客运站 (21站)
回程: 南城客运站 — 山下金 — 老交警大队 — 水果行 — 老车站 — 体育馆 — 办证中心 — 影视城 — 邮政大楼 — 残联 — 塔下 — 人民法院 — 横湖桥菜场 — 岩下 — 爱仕达 — 下岙严 — 湖南 — 东焦湾 — 湖漫水库 — 外球 — 肖溪村部 (21站)
去程: 九洞桥 — 山河村 — 城东街道 — 横山头 — 时代广场 — 商业街 — 妇保院 — 之江中学 — 总商会 — 三星小区 — 国税局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 新车站 — 购物中心 — 三中 — 北山菜场 — 北门客运站 — 太平新村 — 方城小学 — 虎山 — 西门头 (23站)
回程: 西门头 — 虎山 — 方城小学 — 太平新村 — 北门客运站 — 北山菜场 — 三中 — 购物中心 — 新车站 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 国税局 — 三星小区 — 总商会 — 之江中学 — 妇保院 — 商业街 — 时代广场 — 横山头 — 城东街道 — 山河村 — 九洞桥 (23站)
去程: 月河公园 — 城建局 — 体育馆 — 影视城 — 电信大楼 — 原摩托车厂 — 总商会 — 之江中学 — 妇保院 — 九龙商业街 — 时代广场 — 阳光大道 — 楼山 — 山凰 — 骨伤科医院 — 第八中学 — 新街口 — 城北医院 — 城北街道 — 山头赵 — 南山闸 — 麻车村部 (22站)
回程: 麻车村部 — 南山闸 — 山头赵 — 城北街道 — 城北医院 — 新街口 — 第八中学 — 骨伤科医院 — 山凰 — 楼山 — 阳光大道 — 时代广场 — 九龙商业街 — 妇保院 — 之江中学 — 总商会 — 原摩托车厂 — 电信大楼 — 影视城 — 体育馆 — 城建局 — 月河公园 (22站)