去程: 南城客运站 — 山下金 — 老交警大队 — 水果行 — 前溪桥 — 文化桥 — 大元桥 — 小南门桥 — 西郊桥 — 西门菜场 — 人民路西延 — 尚书坊 — 卖鱼桥 — 万寿路西延 — 人民医院 — 汇其乐 — 中医院[东辉小区(西) — 三中 — 购物中心](回程) — 新车站 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 公安局 — 职教城 — 下河村 (26站)
回程: 下河村 — 职教城 — 公安局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 新车站 — 购物中心](回程) — 三中 — 中医院[东辉小区(西) — 汇其乐 — 人民医院 — 万寿路西延 — 卖鱼桥 — 尚书坊 — 人民路西延 — 西门菜场 — 西郊桥 — 小南门桥 — 大元桥 — 文化桥 — 前溪桥 — 水果行 — 老交警大队 — 山下金 — 南城客运站 (26站)