途径“三星小区(东)”的公交线路
去程: 时代广场 — 商业街 — 九龙大酒店 — 下保渭渚 — 下保 — 宅前 — 芝岙 — 人民法院 — 总商会 — 三星小区(东) — 国税局 — 市政府 — 体育馆 — 老车站 — 温岭商厦 — 文沁公园 — 太平大厦 — 卖鱼桥 — 尚书坊 — 方城小学 — 虎山 — 儿童公园 — 北门头 — 北门客运站 (24站)
回程: 北门客运站 — 北门头 — 儿童公园 — 虎山 — 方城小学 — 尚书坊 — 卖鱼桥 — 太平大厦 — 文沁公园 — 温岭商厦 — 老车站 — 体育馆 — 市政府 — 国税局 — 三星小区(东) — 总商会 — 人民法院 — 芝岙 — 宅前 — 下保 — 下保渭渚 — 九龙大酒店 — 商业街 — 时代广场 (24站)