去程: 银湖度假村 — 银湖宿舍 — 齐明别墅 — 金湖山庄 — 银湖车站北 — 金湖花园 — 泥岗村北 — 金湖路东 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 友谊医院 — 八卦路 — 上林苑 — 旭飞花园 — 桃园路中 — 笋岗仓库 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 深圳中学 — 晒布路 — 东门① — 金城大厦 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 罗芳南路 — 武装部培训站 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 长岭 — 梧桐苑公交总站 (42站)
回程: 梧桐苑公交总站 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 武装部培训站 — 罗芳南路 — 新秀市场 — 古玩城 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金城大厦 — 东门中 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 笋岗仓库 — 旭飞花园 — 八卦路 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 金湖路东 — 泥岗村北 — 金湖花园 — 银湖车站北 — 金湖山庄 — 齐明别墅 — 银湖宿舍 — 银湖度假村 (41站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 威信厂 — 上横朗综合市场 — 成天泰电缆厂 — 同盛百货 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 桂冠华庭 — 羊台山庄 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖工业园 — 富士康北门 — 金太阳酒店 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 雪象花园新村 — 航嘉工业园 (35站)
回程: 航嘉工业园 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 金太阳酒店 — 富士康北门 — 清湖工业园 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山庄 — 桂冠华庭 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 同盛百货 — 成天泰电缆厂 — 上横朗综合市场 — 威信厂 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (36站)
环形车: 大浪服装基地 — 华荣综合市场 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 富隆特工业区 — 赢家工业园 — 大浪地税 — 大浪村委 — 华悦村 — 明坤达工艺品 — 金盈新村 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 泉新源工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗新村 — 上横朗市场 — 玉田新村 — 中建工业区 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 华荣综合市场 — 大浪服装基地 (27站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)
去程: 深圳北站 — 创业花园 — 腾达集团 — 人民南路口 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 银泉花园 — 风和日丽西 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 龙华地税 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 大浪邮政所 — 华盛路口 — 现代电子厂 — 华达工业区 — 佳联百货 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (30站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 佳联百货 — 华达工业区 — 现代电子厂 — 华盛路口 — 大浪邮政所 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华市场 — 龙华地税 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽西 — 银泉花园 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 人民南路口 — 腾达集团 — 创业花园 — 深圳北站 (30站)
去程: 罗湖 — 国贸 — 老街 — 大剧院 — 科学馆 — 华强路 — 岗厦 — 会展中心 — 购物公园 — 香蜜湖 — 车公庙 — 竹子林 — 侨城东 — 华侨城 — 世界之窗 — 白石洲 — 高新园 — 深大 — 桃园 — 大新 — 鲤鱼门 — 前海湾 — 新安 — 宝安中心 — 宝体 — 坪洲 — 西乡 — 固戍 — 后瑞 — 机场东 (30站)
回程: 机场东 — 后瑞 — 固戍 — 西乡 — 坪洲 — 宝体 — 宝安中心 — 新安 — 前海湾 — 鲤鱼门 — 大新 — 桃园 — 深大 — 高新园 — 白石洲 — 世界之窗 — 华侨城 — 侨城东 — 竹子林 — 车公庙 — 香蜜湖 — 购物公园 — 会展中心 — 岗厦 — 华强路 — 科学馆 — 大剧院 — 老街 — 国贸 — 罗湖 (30站)