去程: 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 大浪服装基地 (15站)
回程: 大浪服装基地 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 (15站)
环形车: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 万联购物广场 — 华荣路口 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 邦凯科技 — 华信购物广场 — 金盈新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 长津金安厂 — 生科南(金星工业区) — 兴强大厦 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 山合村 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华中学 — 龙华邮政局 — 龙华公园 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 山合村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 兴强大厦 — 生科南(金星工业区) — 长津金安厂 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 金盈新村 — 华信购物广场 — 邦凯科技 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 华荣路口 — 万联购物广场 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (48站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 万景公司 — 同胜商业广场 — 上横朗市场 — 福龙路口 — 下横朗村 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华信购物广场 — 三合华侨新村 — 兴强大厦 — 金星工业园 — 长津金安厂 — 英泰隆 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 美宝工业区 — 黄麻埔 — 上岭排村 — 下岭排村 — 大船坑市场 — 新围村路口 — 华宁路口 — 珍康门诊 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 珍康门诊 — 华宁路口 — 新围村路口 — 大船坑市场 — 下岭排村 — 上岭排村 — 黄麻埔 — 美宝工业区 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰隆 — 长津金安厂 — 金星工业园 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 华信购物广场 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗村 — 福龙路口 — 上横朗市场 — 同胜商业广场 — 万景公司 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)