去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 靳桥加油站 — 乔庄 — 陈大庄 — 大罗路口 — 老菜市 — 项庄路 — 蔡圩 (53站)
回程: 蔡圩 — 项庄路 — 老菜市 — 大罗路口 — 陈大庄 — 乔庄 — 靳桥加油站 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (53站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 靳桥加油站 — 五中队 — 朱王东桥 — 高速路口 — 龙河二中 — 龙河派出所 — 龙河医院 — 龙河乡政府 — 龙门中学 — 龙河 (56站)
回程: 龙河 — 龙门中学 — 龙河乡政府 — 龙河医院 — 龙河派出所 — 龙河二中 — 高速路口 — 朱王东桥 — 五中队 — 靳桥加油站 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (56站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 大牌交界处 — 长庄村部 — 五圩路口 — 高泽桥 — 面粉厂 — 罗圩转盘 — 罗圩菜市 — 罗圩乡政府 (54站)
回程: 罗圩乡政府 — 罗圩菜市 — 罗圩转盘 — 面粉厂 — 高泽桥 — 五圩路口 — 长庄村部 — 大牌交界处 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (54站)
去程: 中青家居广场 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉南门 — 马赛公馆 — 华辉新城 — 青华园 — 富豪御景城 — 通城山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市技术监督局 — 大润发超市 — 金鹰天地 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 金谷花园 — 格林上郡 — 阅湖花园 — 雪枫公园北门 — 水上交通服务中心 — 井头医院 — 井头街 — 双星彩塑 — 凤凰岭 — 安顺驾校 — 宿迁高等师范学校 — 广播电视大学 — 宿迁卫校 — 泽达学院 — 宿迁第一实小 — 未来海岸 — 蓝波湾风情街 — 中德度假村 — 威尼斯大酒店 — 中国水城 — 富利莱置业 — 园博园主会馆 — 园博园 (46站)
回程: 园博园 — 园博园主会馆 — 富利莱置业 — 中国水城 — 威尼斯大酒店 — 中德度假村 — 蓝波湾风情街 — 未来海岸 — 宿迁第一实小 — 泽达学院 — 宿迁卫校 — 广播电视大学 — 宿迁高等师范学校 — 安顺驾校 — 凤凰岭 — 双星彩塑 — 井头街 — 井头医院 — 水上交通服务中心 — 雪枫公园北门 — 阅湖花园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 金鹰天地 — 大润发超市 — 市技术监督局 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通城山庄 — 富豪御景城 — 青华园 — 华辉新城 — 马赛公馆 — 香格里拉南门 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 中青家居广场 (46站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 幸福世纪苑 — 肝病医院 — 北郊医院 — 恒大华府 — 市广电总台 — 市政府(南湖路) — 府苑小区东门 — 府苑小学 — 新园小区 — 市文体馆 — 市体育运动中心 — 项王小区二期北门 — 项王小区二期 — 宿迁汽车客运站 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (23站)
回程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 宿迁汽车客运站 — 项王小区二期 — 项王小区二期北门 — 市体育运动中心 — 市文体馆 — 新园小区 — 府苑小学 — 府苑小区东门 — 市政府(南湖路) — 市广电总台 — 恒大华府 — 北郊医院 — 肝病医院 — 幸福世纪苑 — 金谷花园 — 格林上郡 — 雪枫公园 (23站)
去程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙城市广场 — 苏果平价店(下行单站) — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 九龙花园 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 东方花园南门 — 豫苑别墅 — 宿豫区实验小学 — 江山国际花园 — 江山壹品 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农业大市场 (31站)
回程: 华东农业大市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 江山壹品 — 江山国际花园 — 宿豫区实验小学 — 豫苑别墅 — 东方花园南门 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 九龙花园 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 苏果平价店(下行单站) — 宝龙城市广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (31站)
去程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙城市广场 — 苏果平价店(下行单站) — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 九龙花园 — 珠江医院 — 宿豫区地税局 — 东方花园南门 — 豫苑别墅 — 宿豫区实验小学 — 江山国际花园 — 江山壹品 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农业大市场 (31站)
回程: 华东农业大市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 江山壹品 — 江山国际花园 — 宿豫区实验小学 — 豫苑别墅 — 东方花园南门 — 宿豫区地税局 — 珠江医院 — 九龙花园 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 苏果平价店(下行单站) — 宝龙城市广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (31站)