去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 靳桥加油站 — 乔庄 — 陈大庄 — 大罗路口 — 老菜市 — 项庄路 — 蔡圩 (53站)
回程: 蔡圩 — 项庄路 — 老菜市 — 大罗路口 — 陈大庄 — 乔庄 — 靳桥加油站 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (53站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 靳桥加油站 — 五中队 — 朱王东桥 — 高速路口 — 龙河二中 — 龙河派出所 — 龙河医院 — 龙河乡政府 — 龙门中学 — 龙河 (56站)
回程: 龙河 — 龙门中学 — 龙河乡政府 — 龙河医院 — 龙河派出所 — 龙河二中 — 高速路口 — 朱王东桥 — 五中队 — 靳桥加油站 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (56站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宝龙广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 钟吾医院东门 — 香格里拉 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 中青家居广场 — 陈庄米厂 — 开发区中学 — 三树乡政府 — 三树车站 — 三树菜市 — 三树桥南 — 包庄大队 — 致富路 — 桑苗圃 — 张圩渠 — 肖桥村部 — 肖桥小队 — 剑桥学校 — 南蔡路口 — 埠子车站 — 埠子邮局 — 埠子新街口 — 埠子街南 — 交管所 — 刘史庄 — 陈林村部 — 陈林小学 — 靳桥村部 — 靳桥街 — 靳桥医院 — 大牌交界处 — 长庄村部 — 五圩路口 — 高泽桥 — 面粉厂 — 罗圩转盘 — 罗圩菜市 — 罗圩乡政府 (54站)
回程: 罗圩乡政府 — 罗圩菜市 — 罗圩转盘 — 面粉厂 — 高泽桥 — 五圩路口 — 长庄村部 — 大牌交界处 — 靳桥医院 — 靳桥街 — 靳桥村部 — 陈林小学 — 陈林村部 — 刘史庄 — 交管所 — 埠子街南 — 埠子新街口 — 埠子邮局 — 埠子车站 — 南蔡路口 — 剑桥学校 — 肖桥小队 — 肖桥村部 — 张圩渠 — 桑苗圃 — 致富路 — 包庄大队 — 三树桥南 — 三树菜市 — 三树车站 — 三树乡政府 — 开发区中学 — 陈庄米厂 — 中青家居广场 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉 — 钟吾医院东门 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙广场 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (54站)
去程: 中青家居广场 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉东门 — 兰亭御城 — 义乌商贸城 — 万福隆农贸市场 — 中豪国际星城西门 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市广电总台 — 恒大华府西门 — 运河文化城 — 合欢路路口 — 泽达学院东门 — 新窑村 — 新站村 — 臧圩村 — 湖滨新城管委会 — 市软件园 — 晓店镇政府 — 夏阳银湖花园 — 园博园 (27站)
回程: 园博园 — 夏阳银湖花园 — 晓店镇政府 — 市软件园 — 湖滨新城管委会 — 臧圩村 — 新站村 — 新窑村 — 泽达学院东门 — 合欢路路口 — 运河文化城 — 恒大华府西门 — 市广电总台 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 中豪国际星城西门 — 万福隆农贸市场 — 义乌商贸城 — 兰亭御城 — 香格里拉东门 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 中青家居广场 (27站)
去程: 中青家居广场 — 恒力太湖花园 — 祥和名邸 — 梨园小区 — 上海城 — 义乌物流中心 — 香格里拉南门 — 马赛公馆 — 华辉新城 — 青华园 — 富豪御景城 — 通城山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市技术监督局 — 大润发超市 — 金鹰天地 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 金谷花园 — 格林上郡 — 阅湖花园 — 雪枫公园北门 — 水上交通服务中心 — 井头医院 — 井头街 — 双星彩塑 — 凤凰岭 — 安顺驾校 — 宿迁高等师范学校 — 广播电视大学 — 宿迁卫校 — 泽达学院 — 宿迁第一实小 — 未来海岸 — 蓝波湾风情街 — 中德度假村 — 威尼斯大酒店 — 中国水城 — 富利莱置业 — 园博园主会馆 — 园博园 (46站)
回程: 园博园 — 园博园主会馆 — 富利莱置业 — 中国水城 — 威尼斯大酒店 — 中德度假村 — 蓝波湾风情街 — 未来海岸 — 宿迁第一实小 — 泽达学院 — 宿迁卫校 — 广播电视大学 — 宿迁高等师范学校 — 安顺驾校 — 凤凰岭 — 双星彩塑 — 井头街 — 井头医院 — 水上交通服务中心 — 雪枫公园北门 — 阅湖花园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 金鹰天地 — 大润发超市 — 市技术监督局 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通城山庄 — 富豪御景城 — 青华园 — 华辉新城 — 马赛公馆 — 香格里拉南门 — 义乌物流中心 — 上海城 — 梨园小区 — 祥和名邸 — 恒力太湖花园 — 中青家居广场 (46站)